Снуперов надо нерфить

Только что закрыл задание на 2 победы для Батллпаса.

Хоть это не столько и важная проблема, но блин, сделали хотя бы команду “лежать”. Очень бесит что боты дохнут от своей тупости, и не могут лечь вместе с тобой

2 лайка

это ткаченко придумал он пытается всем навязать за какие классы играть нельзя потому что этими классами ему наваляли

1 лайк

Дааа, они же такие сильные… что их надо ограничить…

А если у тебя 3 отряда снайперов в игре? Каеф.

держи в курсе
и где тут задание на победу??


его нет
и да, я знаю что оно выпадает, но крайне редко
я бы лучше сделал победу, чем убить из пистолета или в мили, что выпадают намного чаще

Верим

игроки могут имея в своем арсенале свою фантазию и жизненный опыт приходить сюда за чем угодно(батл пас ивент не исключение).
именно поэтому и нужны рамки игры чтоб это что угодно как можно меньше мешало играть игрокам которые играют по основной составляющей игры .
основа игры это победа и связана она как со штурмовой так и с защитной деятельностью в зависимости с какой вы стороны .
по вашему случаю можно выполнять ивенты и б\п спокойно играя на победу.
как он мешает или ограничивает это действие?

продолжаете блистать недопониманием проблемы ?
дело не в их силе а в их очевидной бесполезности и реальном ослаблении команды в противостоянии с противником .
снайперы самые слабые и не результативные сапорты в игре.

первая строчка это ваши слова ))- как вы сами себя ахахах.
по кругу идеш я не буду это останавливать- это не значимо.

Сказал человек ни разу не подавлявший пушку/пулемёт врага…
Иначе не могу представить чтобы кто-то сказал что снайпер в принципе бесполезен. У всех есть свои применения. Кроме, пожалуй, миномётчика. Слишком много городских карт, оно бесполезное)

в моем посте было бесполезные?вы снова катаете свою губу на свой манер - для чего?
откуда вам известно что я делал а что нет в игре . опять как прекрасная барышня себе придумала и сама же обиделась.

Они не сильные, а бесполезные. Синие идиоты берут снайперов, сидят по углам карты и никак не помогают команда - ни в атаке, ни в защите.

Держи, глянь на мегаполезного снайпера с Реддита
https://www.reddit.com/r/enlistedgame/comments/1etym8x/comment/lijdg14/

Ну держи мегабесполезного меня, хз.

Я не очень хорошо стреляю, но буквально в первую же минуту раунда сразу забрался на дом и контрил спавн врага с переменным успехом. Лучший результат вышел от зачистки этого БТР-а. А так я подход к точке держал нормально, вроде… Мне было весело)

Я записал реплей на гифку, оказалось гифка весит 40 мегабайт и пришлось записывать гифку на гифку, которая уже весит 2 мегабайта. Качество огонь крч))
1 лайк

Тем временем реальность, немцы в атаке:

Емааан их там.

А ты, я вижу, решил и на реддите меня догнать))

1 лайк

Ну зря, что-ли, с реплеем морочился?) Надо теперь показать его миру)

1 лайк

Кстати довольно забавно что БТР могут спавнить даже если расстреливаешь их. Я так однажды до БТРа не добежал, убил один отряд, замахнулся троилом, а тут второй заспавнился.

1 лайк

Я обычно стараюсь из пистолета/оружия постреливать периодически по БТРу в надежде на сбитие респящих возможностей. Пока помогает.

а почему неставятся дизлайки,а то тема полный идиотизм

2 лайка