Снуперов надо нерфить

Считаю надо перебалансить снуперов (буду называть их Хомячки), потому что они бесят всех.

  1. Ввести ограничение на кол-во отрядов. ТОЛЬКО 1 АКТИВНЫЙ ОТРЯД ХОМЯЧКОВ НА КОМАНДУ
  2. Добавить им блики на оптический прицел ( в не зависимости от того, где хомячёк сидит - его должно быть видно, когда он смотрит в прицел) Прекрасный пример бликов прицела был в бф5.
  3. Добавить КД на выбор отряда хомячков. (Каждый игрок может взять отряд хомячков раз в 3 минуты).
  4. Увеличить раскачивание в прицеле (прицел не должен шататься когда хомячок задерживает дыхание и при этом хомячок должен быть неподвижным, в остальных случаях, у хомячка должны трястись лапки)

5 лайков

А можно просто это класс удалить или полностью переделать. Уж больно со стимом много снуперов появилось. Хотя у этого есть и ещё одна причина. Первые отряды у новичков они, а не божественные инжинеры.

9 лайков

Меня не бесят, как по мне если вас что то начинает бесить в игре то стоит выключить игру и пойти потрогать траву. Иль пойти в другую игру, которая вас не бесит.

Точно не будет, во первых в игре есть прем снайперы. Разрабы против денег это прям смешно.
Во вторых внезапно у новичков 3 пехотных отряда, и либо это будет работать как была бага с мотоциклом - карусель из двух отрядов либо игрок будет куковать до момента пока снайперы не освободятся.
Да и кстати бесящийся вы наш, только тсс внезапный секрет - снуперы есть не только в снуперских отрядах. Внезапно да?

6 лайков

А потом “нация” стродаит или почему команда “нехорошие очень люди” я все делаю, а они на точку не идут.
Тут логика такая, если не замечаешь бесяших снайперов значит высока вероятность что ты и есть тот самый снайпер. А к каждому снайперу подкрадутся эти ребята.

Спойлер


При чем им всеравно союзный он или вражеский.

2 лайка

Это из-за того, что надо новичкам давют на старте недоштурмов и снайперов.

5 лайков

Эууууууууууууу
Хватит так делать
Оставьте их в покое
#sniperlivesmatter

1 лайк

как вариант ввести ограничение на все спец классы которые не связаны с штурмом .
по факту в игре где все решили сесть в танк-самолет и поснайперить с помощью как снайперов так и радистов . 100% делать нечего от слова совсем .
уменьшить авиацию и танкистов до 1 одновременно в игре - снайперы -радисты до 2 тел с команды .мотоциклисты неадекватно продуманный как и не доделанный клас медиков и хз где кстати медики в штурмовых отрядах -где санитары в подразделениях?
итого получим всего 3 тела с команды которые не участвуют в тунельной игре иди отсюда-туда . да это усложнит их прокачку а что мешает забустить такой отряд на экспу?из10 игроков 7 точно смогут создать концентрацю сил для защиты атаки .
на данный момент проще покинуть такие бои поскольу их соротечность ничего не дает кроме убитого времени .

У нас додуматься не могут, как у броневиков каруселинг выключить, а ты вон шо предлагаешь.

Не особо встречаются, поэтому не бесят

Не в зависимости от того где он сидит? Вот это уже бред - оптический прицел - фишка снайпера

Вообще, у профессиональных снайперов руки не должны трястись


Что, подох от снайпера и пришёл писать на эмоциях?

1 лайк

Привет от снайперов (штурмомиков) с СТГ с прицелом

1 лайк

Выкрути Фов на минимум и любой болтовщик станет снайпером и меняй в зависимости от необходимости.

3 лайка

А я согласен с автором. Хоть предложенные им меры адекватными не назвать, однако я за любой нерф снайперов, даже за самый абсурдный, который убьёт этот класс.

Паки и паки повторяю: необходимо ввести понижающий коэффициент опыта за убийства из серой зоны, чтобы сидеть на краю карты снайперком, миномётчиком, танком или кем либо ещё стало экономически невыгодно.
Так же следует убрать идиотский бафф за убийства с большой дистанции и не менее идиотское достижение “специалист дальнего боя”.
Ну а про то, что одним из трёх первых отрядов должны быть инженеры, а не снайпера, вам уже все мозги прожужжали.

1 лайк

Шо за каруселинг

Малышу трассеров и петушиного киллкама мало.

1 лайк

Ну, что типа когда у тебя три сквада и один из них - машинка, два других можно по очереди брать без третьего. Я то сначала (как и все, наверное) подумал, что это фишка такая, типа чтобы машину по сто раз не гонять, да и вообще +10 к логистике, а вот и нет, это баг оказался. И так типа делать нельзя.

1 лайк

Я все понимаю, но с какой такой радости человек пришедший поиграть должен ограничиваться, не забываем что это всё таки игра

2 лайка

с той стати что в любой игре есть правила - которые в свою очередь (делают ) игру такой какой она есть для всех а не для 1 игрока .
способность 1 игрока содержать игру ничтожна - поэтому хотелки 1 не могут иметь значения для игры.
хм надеюсь это понятно?
игрок изначально приходит и попадает в эти правила и сам решает быть ему в игре или нет.если правила игры создают отвратительные условия игры игрок уходит .сначало из матча потом из игры - последовательность 100%.
сейчас правила допускают проблемы засилия спецклассов в игре что портит игру другим игрокам .
для кого эта игра ?снайперов -танкистов-пилотов-летчиков ?
посмотрим условия победы - уничтожение -захват !
так?
если это так то легко выделяется класс отрядов которые являются основой и не могут быть каким -то образом ограничены . поскольку являются инструментом победы-результата в игре .
все остальное доп-развлекательный контент который по сути сапорт - то есть отряды для решения-противодействия проблем в игре либо банального усиления подовляющей .

Я тебе об этом и говорю что это развлекательная игра, ограничив меня в технике и в чём то ещё ты меня не заставишь на точку бежать если мне это не надо, надоело мне бегать захотел я сесть на танк пострелять в чём проблема
Вот именно это игра ни 1 игрока и большинство захочет разнообразие а не одними штурмами точку захватывать

Надо учиться играть и стать киберкотлетой:

1 лайк

а что еще ты будиш делать ?афекашить и тупо смотреть в монитор?
понятно что с адекватной состовляющей у всех разная дружба .мы ведь говорим про нормальных людей - не вижу смысла обсуждать редких славо богу людей.
поче му так .
есть игры про снайперов адекватно ожидать от такой игры все составляющее так?
есть игры про танки и это нормально ожидать что там будут все что нужно для танкистов.
теперь енлистед игра про штурмы в которых есть все для этого и игрок который пришел играть в штурмы получает это - разве нет?
в придачу как доп а не основной контент он получает ботов-технику - механики арт ударов -десант -минометы . но это доп контент а никак не основа .
все вроде просто когда есть от чего толкать но.
разработчики и сами незнают какойдолжна быть их игра потому и нет правил которые делают игру - поэтому и есть проблемы и недопонимание игроков во что они играют .
вот вы полагаете что играетево что хотите и витоге когда в игре таких как вы большинство-общая игра для всех превращается в то самое уг про которое писал выше.
да игроки которые играют в штурм выйдут из этого балагана спец классов и как бы все довольны .
но как только оодно будет систематически выдавливать другое это разве полезно для игры в целом?

Ну так ты сам хочешь выдавить технику, мне она ничем не мешает без неё не будет такого антуража
Про серые зоны писать мне не надо это совсем другое