Снуперов надо нерфить

В принципе ты хорошо подметил. Напоминает засилие Пуджей или Мепо в той же доте, насмотревшись видосов про игроков, школота и раки руинили игры, или игры по 5 керри 0 сапортов, без куры и вардов. Такое + - удаётся избежать в рейтинговых играх, но там и уровень претензий к твоему скилу совершенно иной. Хотя скиловиков меньшинство, а первые варианты это основная масса. Поэтому это сложный вопрос геймдизайна.

я ничего не хочу я обсуждаю проблему которая есть - мне по сути плевать на игру я пару сотен кинул в нее как на пирожок и досвидос.
я не предлагал выдавить технику а лиш ввести правила ее ограничения на использования игроками - разные по сути дела и поступки.
также это предложение для всех спец классов а не именно техники.
и опять вы ставите свое я выше игры- да вам не мешает . но что ваше 1 я для всей игры ? я уже писал хотелки 1 не могут быть приняты за правило для всей игры.

в этой игре должно сработать - ведь правила ограничивающие спам спец отрядов дадут результат.
он заключается в том что в командах 10-10 будет гарантировано 7 игроков играющих в штурмовые отряды . даже самая рукожопая команда если 7 тел на точке это уже бой а не сливная катка.
да тогда разработчикам придется подвести черту в опредилении в своей же игры а не как щас быть манькой которая крутит задом для всех быть хорошей а в итоге мало кому успевает. а те к кому не успела уходят так и не дождавшись игры.

1 лайк

Моё я ничего как и твоё я ничего, ограничить технику это тоже самое что выдавить практически, да она будет но её будет мало

Я бы понерфил снайперов так: им нужно добавить шестого члена отряда дав штурмовика или бойца, а у убитого снайпера нельзя подобрать снайперсую винтовку с прицелом.
Сам был новичком, и знаю логику, снайпера убивают ты подбираешь снайперку и продолжаешь кемпить. Цель: снайперов сливают, у тебя остаётся каких-никаких 3 бомжа и тебе ничего не остаётся как идти что то делать в штурме.
То есть цель в том, чтобыо бставить обстоятельства так, чтобы подталкивать игрока штурмовать а не кемпить.

1 лайк

Единственное что, я спецклассом всё же бы считал танк или самолёт. Снайпера нужно реворкать, так как это раковый класс: с 5 солдатами, который бесполезен для топ сетапа. И нужен только немцам для 5го штурмовика. И делать минимум 6 солдат на отряд.

хм я не писал от своего я в отличие от вас .единственное что от себя добавил это то что покидаю такие игры спец классов поскольку бесмысленно в них играть .тоесть я не осуждал проблему от себя а лиш сразу написал как ее решил.
нет это не приведет к ее выдавливанию - она ведь будет разрешена как и прежде но сократит ее количество . тоесть вопрос плавно перешел про сколько ее должно быть в бою.
а не про то что мы ее выдавливаем правильно?
если да то что мешает дабовлять 2 танк или самолет только при наличии 7 отрядов в штурме ? сделать доступ при условии если в команде достаточно штурмовиков и только тогда можно усиливать их танками .

Механика выдачи техники меня на данный момент устраивает я же не навязываю никому своё мнение кто согласен не согласен это уже другой разговор

тут сначало надо опредилить для всеобщего понимания что такое спец класс а не вытаскивать предложения исходя из своих представлений.
хотя как не считать снайперов и радистов со снайпером в команде чем то обычным хых.
ведь разговор про те отряды которые по логике малоэффективны в штурме точек- то есть судя даже по этому уже являются чем то спец-шмец -брэц.

1 лайк

зачем нам обсуждать то что вам нравится или нет ?
тс создал тему о проблеме которая есть - надо предлогать ее решение . либо обосновать что все нормально .
ваша позиция мне нравится все хорошо это флуд по сути . вас конкретно никто не спрашивал и тему с названием что считает по этому поводу - KENTAHI я не видел.
да никто не запрещает добавить от себя но не в ущерб темы - правильно нет?

Человек создал тему про снайперов, ты продолжил за технику, а зачем нам обсуждать твое предложение забалансить технику, или ты считаешь что твоё предложение является верным и с ним нельзя не согласиться,я не согласен с твоим предложением я это озвучил
И причём здесь спрашивал меня кто то или не спрашивал, человек создал тему я могу высказать своё мнение за или против, что я и сделал я высказался, но высказался я против твоего предложения
Тебя кстати тоже никто не спрашивал зачем ты вообще написал про своё видение баланса техники, это я тебе пишу твоими же словами что меня никто не спрашивал так же как и тебя, ну ты же написал пост, то я могу с твоим предложением согласиться или не согласиться
Ты очень используешь “мы” или "для игры"создаётся впечатление что твоё предложение единственно верное, и ты для себя другого не приемлешь, подтверждением тому служит то что я проголосовал против и и ты мне начал писать что меня никто не спрашивал интересно выглядит

я все по теме и плюсом исходя из решения проблемы добавил туда технику +свое решение проблемы +решение проблемы в целом обьединив туда еще и технику разве минус 4 человека на технике при игре 10-10 не проблема?
от тебя за все посты - мне норм - че вы лезите и бла-бла .
где обоснование того что все норм или наоборот ?
нет ничего - даже нейтрально обсудить без личностей мои предложения вы явно не способны.

добавить условие сыграть 3 пехотными отрядами чтобы сыграть 1 раз техникой

1 лайк

Вроде и так КД в два сквада есть. За очки их выдавать надо. За очки!

Я думал это что-то про ту дичь, что если берешь броневик, то машинка взрывается.
А тут это точно баг, а не костыль, чтобы машинка не взрывалась?

Ну да, сказали, что баг.

1 лайк

нет не баг баги не регулярны а если это регулярно то это условия сыграй 2 пехотными отрядами чтобы сыграть техникой

Жиесть, снайперы имба

1 лайк

нет

Спасибо за Ваше мнение! <3