Снуперов надо нерфить

Да, прихожу какать на форум при любом поджигании жопы, а потом иду к маме и рассказываю ей как меня обижают сначала в песочнице, а потом в самой лучшей игре на свете)))

От снайперов для меня пока нации не страдали как то) Вот от недостатка онлаина страдают, но это сезонное, поменяется другие страдать будут)

Не хотят идти иль не получается взять точку в одного? Внимание возможные варианты действий: 1)штурмовать дальше(это тоже иногда весело), плюсом можно продавить 2)забить и выбрать граники/построить кп иль пушку(советам еще плевалку бутылками с огнесмесью) и развлекайся себе выкашивая точку не заходя туда) Свое получишь, а победа иль поражение какая разница то? Вас так сильно статка чтоль волнует?)

И им тоже можно поваляться в турбопобедах иль в турбосливах. Там обычно уже без разницы чем кто занимается, основным фактором является сквад иль толпа ботов в команде(у кого толпа больше того и пинают) )

Я бы хотел их как нибудь всех вкачать, по сути как и все остальные отряды, но… увы, оружие с которым можно куда то и штурмовать и вдаль пострелять есть только у советов(авс снайперский) и у немцев(фг 42 2 и стг снайперский) и даже их качать так лениво 3 бойца в отряде на старте - это не удобно. Так еще и пока не откроешь инжа они в целом напрочь бесполезны - штурмовать особо не смогут(жирность не поставить), респ не воткнуть(даже себе ящик поставить не могут). В даль стрелять неудобно - оптика немножко овно у многих, мне надо 8х всем, а то я не вижу куда там стрелять то.

Удачи на штурме или противостоянии.
А по существу самая главная ошибка снайперы вместо инженеров первые идут и нету нормального обучения новичкам.

2 лайка

Да не, просто тут недавно тоже кто-то хотел снайперов понерфить, потом признался, что забомбил)

А мы и не скрываем) Но больше всего бомбит, что иногда, встречаются среди союзников хомячки, которые сидят в стороне от точки. Ладно бы они помогали захватывать или создавали массовку, но нет! Им надо подальше от боя спрятаться и делать “пук” раз в 20-30 секунд.

они набивать пытаются соотношение убийств возможно для того чтобы навесить на себя регалии кибер котлет для стримов или для форума . часть игроков возможно подделали свои статистики

наш священный долг вывести этих нечестивцев на чистую воду и пускай они явятся на свидание с пеньковым галстуком , Гильотиной .
бог узнает своих

так пользовательские бои тоже входят в статистику, так что это тоже не очень честно

1 лайк

тогда добавим раздел для кастомок

ну ок

1 лайк

Я тоже по теме, тему можно поддержать за, можно внести предложение как сделать лучше, можно не согласиться с темой (а именно с твоим постом) не вижу смысла и представь так бывает, мне тебе нечего обосновывать, так как меня устраивает как дела обстоят с техникой, а вот неприятие то что человек не согласен и писать что его никто не спрашивал выглядит паршиво, тебя тоже никто не спрашивал почему ты написал пост непонятно, да ты внес предложение и что дальше тебя никто не просил об этом, повторюсь мне твой баланс техники не упал,я высказался против, почему я должен предлагать какие то изменения-улучшения меня устраивает как есть, и быть несогласным может любой человек.
На личности перешёл ты когда написал что меня никто не спрашивал,и не хрен тут писать, но ты не угадал дорогой мой чсв

Что за бред. Мне так нравится как люди решили за других как им стоит играть и веселиться и что на каком-то классе играть вообще нельзя. А на каком-то можно.

Снайпер не меняет исхода боя, он не Overpowered. Чтобы таковым стать надо либо марксманом быть в отряде штурмовиков, либо прям убер снайпером каким-то с самозарядкой что раздаёт направо и налево.

Оставьте вы в покое игроков на снайперах, они веселятся как могут.

2 лайка

Не, важно не то, за какой класс ты играешь, а что делаешь в бою. Ходишь снайперами на точку (тот же Бабка неоднократно показывал в своих видосах, что так можно играть вполне себе эффективно)? Вьезжаешь на танке в гущу сражения, сея смятение среди врагов и прикрывая стальной бронёй союзников? Если да - молодец.
А если отсиживаешься в серой зоне, руиня матчи команде, зачастую занимая первые места по очкам и отбирая у реально полезных тиммейтов медальки (за которые теперь дают серебро) - будь добр получать штрафы к очкам. Это баланс и справедливость.

Т.е. портят игру мясным штурмам, а не другим игрокам.
А на то что ограничение на спецклассы будет портить игру… игрокам на спецклассах - закроем глаза? Я бы понял если бы спецклассы были супер сильными как танк какой-нибудь или самолёт, что их надо ограничить на команду и на сетап. Но они же слабее штурма, дайте вы им поиграть, господи.

1 лайк

Сижу в серой зоне, стреляю по командирам танков, инженерам за пушкой, пулемётам, пулемётчикам, снайперам и штурмам что бегут на союзный танк со взрывпакетом.

Мне это весело, хочется расслабиться на снайперах. В остальных сетапах у меня 3 штурмовика, или 3 радиста с АВС, или 3 ивент отряда 5БР, или 3 инженера. Играю и за них, но больше мне нравится играть на снайперах, потому что когда-то давным-давно любил засиживаться в HnG на снайпере за километр от точки на вершине самой высокой горы без оптики, через бинокль. Дай мне поиграть, пожалуйста, получить удовольствие от игры)

2 лайка

Я примерно о том же, ограничить, дать меньше, беги на точку, сажай,копай, выкапывай

1 лайк

Причём ограничить не потому что они слишком имбалансно сильные, а наоборот - потому что некоторым, видите ли, не хочется видеть в бою снайпера на союзнике. А только 10 штурмовиков на 10 штурмовиков.

1 лайк

Ну некоторые не приемлют, что игра тем и хороша что разнообразно, надоело пёхом, летай, танк, им надо чтоб все делали одно и тоже, бойца и на точку, я в такое играть не особо хочу, тем и прекрасен листок выбором, и как следствие разнообразия действий в игре ты не утомляешься, как если бы только бегал бойцами

1 лайк

а разве эта игра про спецклассы?вы не перепутали жанр?или уже привыкли требовать от бабушки что бы она была для вас дедушкой?
если проблема с восприятием можно коротко разобрать про что данная игра . будим использовать условия победы которые прописаны в самой игре . ничего лишнего только это.
проблема не в силе или слабости а в неограниченном использовании .
в каком смысле дать им поиграть? что предложите делать игрокам которые играют по основным условиям игры - делать из бабушки дедушку?

1 лайк

А разве эта игра про штурмовиков? А где это написано?

А зачем тогда в игре танки, самолёты, миномёты, снайперы, инженеры, огнемёты, пулемёты, БТРы?

1 лайк

молоко и обида от несостоятельности - смысл заполнять тему своей обидчивостью.