Снуперов надо нерфить

хм ну ок для понимания игры возмем за основу условия победы .
1 стрелять из танка по врагу весь бой - блин нет неподходит
2 отстреливать из снайперки противника всю игру - блин тоже этого нет
3 использвать снайпера в отряде радистов для точного уничтожения противника в течении всего боя - эх тоже мимо
4 летать весь бой на авиации и сбрасывать на врагов бомбы шукать их ракетами- черт опять мимо.
так вот же основа - захват и уничтожение \ защита и разминирование .
доп условия -захват за отведенное время и то количество ресурсов что было дано в игре \уничтожение всех ресурсов врага и удержание точки за отведенное время.
это условия победы под эти условия 70% отрядов и созданы в игре - 30% это отряды сапорты для усиления основных.
надо еще более доступно?

1 лайк

Ахахах, сравнили зайца со слоном.

Давайте я тоже сравню:

ХМММ Кто же победит?

  1. Танк по КД зачищающий точку от врага в обороне что не позволяет 10-и штурмовикам врага захватить точку.
  2. Штурмовик бегающий где-то в тылах врага и на флангах, не обороняющий точку и ту захватывают боты.

Очевидно, Танк у нас - ЧАД и в одну калитку бои ведёт. А ваши штурмовики какие-то вирджины, пук-сренькают из ПП где-то на флангах да в тылах врага бегают ищут респы. Пока враг спокойно добегает до точки и захватывает её. :slight_smile:

“надо ещё более доступно?”)))))))))))))
1 лайк

Предлагаю удалить Штурмовиков потому что их отряды это лишь саппорты. Истинные отряды игроков должны быть бойцы с болтовками и самозарядками, максимум. Почему?
Потому что в этих отрядах больше всего ботов. А кто побеждает? ПРАВИЛЬНО! Кто точку захватит.

А как её захватить?)
ПРАВИЛЬНО! Ботов на точку пригнать. А, значит, в игру играют боты и отряды бойцов с болтовками. А не эти ваши. Штурмовики, медики, инженеры, тьфу, саппорты))

1 лайк

это не сравнение это условия прописанные в игре из которых следует по логике очевидные вещи-дела-поступки-решения.
ваше сравнение это описание сюрреалистичного вашего воображения . зачем мы уходим в мир фантазий из разряды кабы то не бы а вот если то тогда да.
будим продолжать делать из бабушки дедушку потому что так хотим?

И вообще все мы, люди, - лишь саппорты в отрядах ботов что на самом деле захватывают и обороняют все точки в игре…

покажите где прописаны условия про
image
и что это никоим образом не приближает победу))

Да нет, это у вас сюрреализм. По вашему на уничтожение ресурсов врага не направлены… самолёты и танки, ахахахха. А на что они направлены тогда, боже?)

вот именно нигде - НИГДЕ НЕТ ТАКИХ УСЛОВИЙ .
нигде нет что это условия победы - НАЧИНАЕТ ПРИХОДИТЬ В ГОЛОВУ?

Более того, нигде нет условий что штурмовик полезен и играет на победу.

Играют только боты что стоят на точке. Неужели вы только 9-ю бойцами и играете с болтовками?))

“Как и задумано игрой”?)

вы явно недопонимаете что нужно делать в игре для победы или я ошибась?
скажите мне что нужно делать для выполнения условий которые приносят победу в игре .
с вашей точки зрения

Нет никаких условий по ресурсам. Ты должен держать точку, это основной механ игры и главное правило победы - захват точки.

Как захватывается точка? Мясом стоящим на ней.

Как получить максимальное мясо на точке? Взять отряд 9-и бойцов с СВТ-38 и забежать на точку.

Я спрашиваю простого - вы так и играете? У вас 3 отряда бойцов в сетапе и вы же, естественно, играете на победу, что подразумевает захват и удержание точки мясом?

это не может быть условием поскольку ими управляет человек и насколько он адекватен не контролируется игрой .
по этой адекватной причине в игре и нет данной условности.

Что, простите? Захват точек и удержание их - это не условие победы?

Я ненавижу людей что играют не 9-ю бойцами с СВТ-38 и забегая на точку начинают стрелять по врагу что бежит до точки.

ЭТО НЕ УСЛОВИЕ ПОБЕДЫ. Вы не должны играть на киллы и настреливать врага вне точки. Вы обязаны убивать только врагов что забегут на точку, а не всех подряд! Придержите патроны для тех кто забежал на точку! Захватывайте и обороняйте её. Встаньте и смотрите в стену, солдат!

Предлагаю удалить все отряды и выдать только 1 пресет - 9 бойцов с СВТ-38.

Предлагаю не засчитывать за киллы тех врагов, что не стоят на точке.
Потому что игра не про киллы. Игра про стояние в точке и захват оной.

И вообще я запрещаю вам веселиться в игре. Вы же, надеюсь, в игру работать пришли?

image

1 лайк

вы не знали что после истощения нападающая сторона проигрывает? - доброе утро ))
да верно точка захватывается игроками которые на ней находятся все верно это условия захвата точки .
захват серии точек вплоть до последне приносит победу согласен.
хм не вижу смысла обсуждать как игроки используют отряды для захвата точек - тема ведь не про это .
нет я так не играю и обсуждать это не вижу смысла тема не про это .вы всегда можите создать тему -КАК ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СВОИ ШТУРМОВЫЕ ОТРЯДЫ - возможно я отпишу свой опыт там.

Вы не знали что после истощения выигрывает та команда у которой больше точек?
Ну хз, поиграйте в игру, в противостояние там, в захват.

А где последняя точка в режиме захват? У меня друг интересуется.

Ну так чего плачете по снайперам в команде? Сами играете не на победу, а на фраги, тьфу на вас.

На победу играют 9 бойцов что на точке стоят в стену смотрят. Вот они - побеждают. А вы так, играетесь да кичитесь будто тиму тащите. Эх вы…

Значит ты меня ненавидишь, верю

1 лайк