Снуперов надо нерфить

ну вот вас и подвели носом в свою же кучу поздравляю.
что в итоге - в сами это написали если что .
главное в игре это захват точек и делают это люди играющие на победу - логичный вывод если игроки злоупотребляют спец классами которые не роялят победу они портят игру тем кто пытается хоть что-то для нее сделать- поскольку им просто не хватает людей для выполнения условий поставленных игрой .
всего вам хорошего .

Ажтрясёт

Точки захватывает мясо, учи матчасть. Боты захватывают точки, а не люди какие-то мифические. Вы и дальше пытайтесь обмануть самого себя что бегая перед точкой и убивая врага вы играете на победу. Настоящие гигачады в это время просто своим существованием продвигают вас к победе - стоят на точке и смотрят в стену.

Будь гигачадом. Не воюй вне точки. Убивай только тех кто забежал на точку.

как вы из - НЕТ Я ТАК НЕ ИГРАЮ . делаете выводы о том как я играю? ванга помогает или курительные смолы.

Не курю. Советую посмотреть у себя во рту, может, трубка затесалась. А то действительно всю темку накурил кто-то…

Танки, оказывается, не влияют на победу и не могут влиять, во дела…
Я-то думаю чего их ограничили на команду. А потому что они бесполезные, вот и ограничили, логично?

хм а вы понимаете что ботов ведут игроки?
да есть матчи где боты заменяют игроков это проблема онлайна вы считаете что по этой причине можно не идти на точку?ну тоесть ваша логика зачем там быть туда боты придут .

Открою секрет как увидеть бота в игре.

  • Спавнишься за любой отряд.
  • Оборачиваешься.
  • Там твои боты.

Вот их, желательно, на точку поставить. В количестве 8-и штук ещё желательнее. Чтобы враг не мог захватить точку.

А остальное - игрушки для детей. Настоящие мужики стоят на точке с болтовками и ждут врага в проёме.

где было написано что не влияют ?
понимаете разницу между влиянием и непосредственным участием в захвате ?

Да причем здесь обида, яж говорю у тебя чсв прослеживается, ты много сам для себя о себе думать, если решил что я могу обидеться из-за тебя и твоих высказываний, много на себя берёшь думая так, я просто пытался до тебя донести, что так нельзя общаться и указывать человеку что ему писать (кроме когда это выходит за рамки приличия) но тебе получается это невдомёк что у людей есть своё понимание и видение, я не утверждал что моя точка зрения верна, я просто её высказал, а ты всё-таки сильный чсвшник

1 лайк

Непосредственное участвие в захвате ведут только тушки людей и игроков.

Чтобы максимизировать своё непосредственное участие в захвате надо брать отряд стрелков. Там 9 человек в отряде, их и ставишь на точку.

И не смей убивать врага вне точки, это тебе не хиханьки да хаханьки, на игру это влияния не оказывает. Убивай только тех кто тебе мешает захватить точку в данный момент.

как вы поставите ботов на точку без себя самого? там дистанция вроде 40 метров и они побегут за вами

Ну я же написал, что:

Настоящие мужики стоят на точке с болтовками и ждут врага в проёме.

А вы мне уже сообщили что вы не играете 3-я отрядами стрелков по 9 бойцов в каждом и не стоите на точке в ожидании захвата.

Не вижу смысла продолжать это обсуждение. Сами за саппорта перестаньте играть, тогда и поговорим.

темы создаются для обсуждения проблем вопросов которые поднимает тс .
отвечая надо придерживаться этого а не писать про снег в африке .
да допустимо ответив на основу темы добавить свое.
от вас ток яканье и не более - все посты мне норм и все тут и мне ваше неинтересно -мне норм -мне норм .
вот вам и дали понять тема не про kentahi и что он думает.
всеж просто какой такой чсв.

хм я не знаю точно лучше игроки и не уверен что с болтовками - там все таки по разному .
если ближе к теме то да на точке (стоят) игроки играющие на победу .

просмотрел наши сообщения я такого не писал - вы что-то сами додумываете игнорируя реальность?

Сорян, но, думаю, вам стоит перестать употреблять imageimage
чтобы image
не была изменена, а была возможность обдумать что вы сами написали:
image

ахах но как вы поняли как я играю видя мой ответ - ну тоесть как это сработало в вашей голове.
есть правда простой пимер
вы - У ТЕБЯ ДЛИННЫЙ ?
я- НЕТ !
вы - НУ ЗНАЧИТ КОРОТКИЙ!
это так у вас происходит ?)))

У вас не длинный и не короткий. Суперпозиция, что-ли?
Длина определится когда на него посмотрят?

Высокоинтеллектуальные разговоры

1 лайк