Снуперов надо нерфить

да ненадо было отвечать на этот текст он был так для наглядного восприятия .)))))))
да что с тобой не так я ща уссусь.

-Ты играешь ровно так как я сказал потому что это игра на победу?
-Нет не играю.
-Ты не играешь как я сказал, значит не играешь на победу.
-Почему ты решил что я не играю так как ты сказал?
-Потому что ты сам сказал, вот.
-Держи шутку про половой орган!

все -все это уже дурка .
остановись там не было про член - это только в твоей голове .
кошмар.

Просто скрины:
я пишу:
image

Вы пишете:
image

Я пишу:
image

Вы отвечаете:
image

Ну, учитывая намёк на высокоинтеллектуальные разговоры от другого человека - не только у меня.
image

А вы и дальше пытайтесь обманывать себя, что вы шутите про… “просто длинный и короткий”, что вы полезны для команды… Что не играете за саппорта… даа…

да как ты это делаеш.
в словах - НЕТ Я ТАК НЕ ИГРАЮ - нет двусмыслия .
я играю иначе да и не все твое предложение характеризует мой стиль игры . как я могу сним согласится если оно не верно - поэтому и отрецаю это .
но блин как ты там сам себе все придумал остальное я хз.)))

Темы создаются для обсуждения, внесения предложений, а также за и против этого предложения, люди высказывают своё мнение, ты это когда-нибудь уяснишь или нет,скорее всего нет чем да

Ты кто таков будешь чтобы указывать людям, как им отвечать, к примеру я придерживался в своём ответе на твой пост, и ответил что твоё предложение г,х.
Ещё интересно тобой написано допустимо,ты эти допуски установил поздравляю ты “РА” форума, жаль ты не видишь но я преклоняюсь пред вами всевиликий

да без разницы что думают те у кого ток члены в башке - мы ведь не можем отвечать за чужие образы в голове.

Чел, я тебя спросил играешь ли ты на 3-х отрядах стрелков по 9 бойцов в каждом.

Ты мне ответил что не играешь.

Далее я сообщил факт того что ты мне сообщил что не играешь на 3-х отрядах стрелков по 9 бойцов в каждом.

Ты мне начинаешь задвигать что нет, ничего ты не говорил, бубубу.

Чёт тут уже скучно становится. Пойду в другую темку, там веселее мб.

И я не говорил о членах тогда. Цитирую:
image

Я говорил о пестиках и тычинках. А у тебя члены в голове какие-то. Мдааа, ну ты мдаааа

Так Я это пишу тебе именно, ты мне говоришь что надо обосновать свое “мне нормально” я тебе и пишу своё обоснование “мне нормально” но ты мне запрещаешь это делать всевиликий наш

вот-вот кроме яканья не увидел всего остального от вас .
ну нет же не было мож удалили что -то развернутое . хм …да нет

Сколько угодно можешь хмыкать, тебе видать не понять что было написано несколько раз
Мне интересно что даёт такую черту характера как указывать остальным что им надо делать а что не надо и непонимание обычных вещей,воспитание или профессия накладывает отпечаток

мне зачем писать? -вы спосбны это делать не переходя на личности ? для темы мол так и так это не так потому что вот так .
весь поток - нет ты не то и ты не так и у тебя вот так я такой ты не тот .

ой лан обосрался - вытряхивай штаны . как раз нет никого .
ну ведь сам понимаеш как слабовато - сдулся егорка посиди на пригорке.

:rofl:
То чувство когда собеседнику нечего сказать кроме как: “обосрался/затроллен/слился/сдулся”

Сразу видно ум, рассудительность, начитанность, воспитанность… обошли его стороной.

про члены начали вы после моего сообщения - я вас сразу остановил от таких пониманий .
вы сейчас насрали прям под себя - нет ?
перечитайте чуть выше .
всего вам хорошего .

image
image

вот чтоб было удобней носом ткнуться.

Предлагаю вам найти хоть одно сообщение от меня со словом “член”, кроме этого)))
Я лишь написал “половой орган”, а вы там сами думайте о каких органах речь. Я про пестики, вы про члены, видимо…
image