Снова о спаме взрывчатки

То есть, ты хочешь чаще стюарты спамить, чтобы КТ лучше хавал, или как это к темн относится?

Сделать штраф к тикетам и очкам опыта всяким камикадзе-хваровозкам, увеличивать за каждые 2 смерти время отката отряда на +1 бой. Вчера такая бубна с китайскими иероглифами 21 раз сдохла в атаке, дохла и брала новый самолет с ракетами.

В идеале надо заниматься мап дизайном, вот только для наших разработчиков это слшиком сложно. Я указал что КЗ это костыль, но лучше уж с ним чем с спамом танков в СЗ.

В том, что я выше описал. Гринд всегда идёт рука об руку с абузингом, а очки всегда быстрее набирает одна из сторон. Таким образом, ты просто увеличиваешь неравенство и предопределённость конца боя, а не устраняешь проблему. В ивентах обычно онлайн полный 10-10. В рандоме это мягко говоря не так, и факторов неравенства в игре дофига и больше. Ты предлагаешь этот дисбаланс усугубить, я правильно понимаю?

Вот таким иероглифам и надо кулдауны и штрафы влеплять. Опять же, спамерам и абузерам часто срать на победу, они на собственное хлебало работают, как собсна и люди при капитализме, поэтому штраф по очкам их волновать вообще не будет

3 лайка

Да в любом случаи что бы мы тут не обсуждали

Но я был бы рад если бы танков стало меньше

1 лайк

Я не соглашусь, что слишком сложно. Определенные подвижки есть даже в поганом ненавистном мне Берлине. Нужно, чтобы в мапдизайне разбирались в том числе игроки. А я как-то не видел волны постов с конкретикой о том, где такие границы подпилить надо

Надо просто размер команды доводить до 14-16 лиц. Хотя это потенциально может катки ускорить до неприличных темпов, что тоже не гуд.

2 лайка

Да весело бы было
НО прикинь какое будут лицо у совета который попался против 14 маршалов а у него в команде 14 ботов да и он который недалеко от них ушёл

Самая адекватная часть обсуждения. Реально дельное предложение. Хочешь летать - иди на точку. Хочешь танковать - иди на точку. Воюй. Нарабатывай очки. Строй. Причём лучше всего именно к точке привязать, к очкам за нахождение на ней. Хочет человек снайперить сзади - он будет снайперить, хоть ты кол ему на голове теши.

2 лайка

Такое, на которое я бы посмотрел.

Чего? Ты сам пишешь, чтобы тайминг увеличился.
Т.е. сейчас 3 сюарта БЫСТРО отлетят и потом кто-то БЫСТРО возьмет контр-имбу, не дожидаясь конца боя.
А ты предлагаешь - 3 стюарта будут (условно) в ТЕЧЕНИИ ВСЕГО БОЯ отлетать, и дело до контр-имбы не дойдет.

Если у тебя на команду 2-3 дебила на стюартах, ты хоть сколько кд сделай, они будут занимать слоты, отлетать, либо кемпить. Я уж молчу о том, что дно Д это в принципе дегродская карта, а у янки не хватает мощных пт средств. То есть вместо того, чтобы подумать и предложить решение гнилого мапдизайна и дисбаланса, ты лезешь в другие дебри, пытаясь перекрыть другие минорные проблемы костылями, которые большую часть времени будут создавать проблемы более крупные. Ты что-нибудь про Дно Д или базуку М20 в предложку писал? Я сомневаюсь

И как ты себе представляешь начисление очков за захват? В том же вторжении точек всего 5, и захватить их можно за пару сек каждую. Если цена техники копеечная, то спаминга всё ещё будет дофига. Если ценой будет захват одной точки, то техника почти не будет появляться в бою, при том, что потерять одну единицу всё ещё нефиг делать. Если же разрабы будут пытаться привязывать очки боя к очкам опыта и фрагам, что они наверняка будут делать, то снайперы как раз и будут в выигрыше. Точек и длительности боя слишком мало, чтобы привязывать очко возрождения только к точкам.

Ты кд предлагаешь сделать технике,это опять принуждение к бегу штурмами по карусели.Какие-то другие должны же быть механники в игре? Бтры можно ограничить,но не танки с самолетами.

Даже если не получается захватить точку, начисление очков ЗА СТОЯНИЕ НА НЕЙ всё равно идёт, я об этом. Это мотивирует игроков лезть в пекло, чтобы добыть свой билет в танк или в небо. Есть конкретное значение в таблице. Не фраги простые, не фраги на точке, не ассисты и не инженерия, а именно “пребывание на точке”.

1 лайк

Kогда-то предлагал 5 секунд на каждые 1000 кг танкa и самолетa, но людям эта идея не понравилась.

1 лайк

Даже в этой теме писали почему это плохая идея.
Без обид

Можешь показать где я говорил про блокирование отрядов до конца боя?))))

Так что процетирую тебя - врать то не надо.

По сути предложения я написал выше. Будет конструктив, можно пообщаться))

Это проблема всех игр гайдзин интертеймент, и как я понял комьюнити и разрабы далеко не против этого расклада.
Ну а чо, пиво себя не выпьет, а тут несколько часов сражаться - зачем?