Снова о движениях БР

помнится, была у меня тема порядка 4 месяцев назад о спуске техники по БР Спустить гробы Союзников по БР. по большей части с тех пор спустили только осевой стаф, типа ягпз и чи-ну, но и на том спасибо. сегодня хочу напомнить о том, что Союзникам тоже таких вещей не хватает, хотя на данный момент может показаться, что это мало что меняет.

М4А1 (76), М10 - на 3 ранг. броня типа роскомнадзор, сплошняки и фугасы ещё более слабенькие, чем у 75-85мм. был бы хорошей противотанковой альтернативой М4 (75), вдобавок являлся бы ранним доступом для американцев к технике, способной похлопать по щёчкам Пантерам и Тиграм, в отличие от немощной 75мм пушке М3. туда же и М10, из-за большей слоупочности и открытой рубки. на 4-5 ранге должен быть М36.

СУ-85, М4А2 (76) и Фаерфлай - на 4 ранг. машины никак не являются ровней КТ или Ягдпантере, а уж тем более возможным предстоящим тяжёлым САУ 5 ранга и послевоенке, которая наверняка будет на шестом. у Сухи вдобавок нет пулемёта, а все три машины протыкаются фаустами 3 ранга.

ИС-1 и ранний ИС-2 - на 4 ранг. вот тут уже интереснее. если с единичкой всё понятно, это более стрёмный аналог Тигра Н1, то двойка якобы соперник КТП, но по факту корпус у него более слабый, пробивающийся с 3 ранга, экипаж малый, хотя в случае с этой ездящей петардой разницы немного, умирает она крайне быстро от любых средств, имеющихся у немцев на 3 ранге. единственное, чем ИС-2 (43) может удивить 3-4 ранги, это пушкой, но хорошие противотанковые орудия у немцев там тоже есть, и по пехоте они работают более менее. при этом по броне Пантера и Тигр равны ранним ИСам, а по скорострельности они лучше. даже с выдачей тупоголового снаряда ИСу мало что изменится. поэтому я бы предпочёл его увидеть на более низких рангах.

все Пз4 с длинноствольной 75мм - на 3 ранг. есть как минимум Ашка, которая что-то забыла на 4м, хотя она не отличается от предыдущих моделей, а щитки от фаустов, если кто не знает, не спасают вовсе.

так же хотелось бы более плотной группировки пантер, длинноствольных панцеров 4, Шерманов и КВ в ветках исследования, потому что некоторые образцы, включая ущербный Зис-5, исследовать просто неохота

18 лайков

За пз4, остальное на своих местах.

1 лайк

Сорян, у него стаб и башня

4 лайка

Особенно росомаха и 85 мм пукалки 5го бра

3 лайка

Сау в этой игре мусор, щито поделать

стаб даёт возможность ровнёхонько смотреть на то, как пантера шатает тебя в силуэт, а ты ей обоссываешь казённик :3

давайте выкинем нафиг все пантеры и тигры на 5 ранг, а пазоны на 4, а потом скажем “немчура всё равно соснула, щито поделать”

3 лайка

Не агрись, проблема сау тут немного глубже, тут менее точная настрояйка бров из тундры и отсутствие флангового геймплея на технике. В итоге, на низкий бр их не поставишь из-за пушки, а на своем у них мусорная защищенность.

Шерман ладн, пусть будет 4.

Че там не поставишь, прямой ухудшенный аналог pz 4 j, разница только в открытой башне. По твоей логике все длинноствольные пазики надо на 4й ранг фигачить, пушка сильная на 3м

1 лайк

А короткостаольный 3n на третий

Да будет тебе известно, что в дудундере суха находится на том же БР, что и ранняя 34-85, причём там ей даже вольготнее изза крупных карт с менее очевидными позициями, а в енлисте если ты танк- ты априори кусок помоев из-за слабой проходимости и рикошета фугесов. И да, мне с фаустом уже ранга с 3 плевать, что у тебя за пушка, я либо фауст метну, либо бимбу, и ничего ты с этим не сделаешь

3 лайка

Только когда дадут выбор количества снарядов и апнут Cшный кумуль

Амеры не только против немцев играют вообще-то и так на 3БР у япов из нормальных танков только Chi-Nu

1 лайк

Кто же спорит, что игра про пехоту, и танки тут дополнение.

Это проблема япов, им надо вводить танки, но разрабы не занимаются этим активно

1 лайк

Что значит дополнение? Это значит, что можно делать танчики на уровне даже худшем, чем в БФ лол? Если ты за это лично отвечаешь, то давай мне обратно пол цены за фаерфлай и советошерман, ибо перед покупкой никто не уведомлял о том, что эт просто “декорация”, которая не нужна в игре

Были времена, когда эти машины были норм?

Шерман точно да

Заходит Ткаченко в бар и бармен спрашивает “Тебе чего налить фаерфлай или советошерман?”
Ткаченко ответил “Шерман”

1 лайк

На счет м4а1 не согласен, это очень хороший танк, он будет наверное самым лучшим танком на этом БР. М10 в целом можно.

Это да, вполне можнл на 4.

На счет ис1 согласен, но вот ИС2 вызывает сомнение. Ему же вроде апали снаряд. Я помню в последний раз когда на нем играл, то мог пробить пантеру в влд. Ну такое тут надо подумать.

Тут согласен, этому одинокому PZ4H нечего делать на 4БР.