Снова о движениях БР

Он всё ещё остроголовый, по такой логике тигру p выдать кумули и пусть сидит как исян и не понимает своего предназначения

Сильное заявление

1 лайк

Это логично, я уже тоже думал на счёт раннего Иса второго на 4бр.
Всё-таки там у немцев есть и пантеры и тигры, а у советов ну хммм…34ки…
А на 5 б-р ещё и ктх…хм…
Так что да ис1, ис2 1943, су85м на 4бр логично и правильно.

сразу после ктх на 2.

сразу после ИС-3 на 3 ранг и М20 с пробоем не 180, а 280 советам и американцам на 2й

1 лайк

ну значит мы договорились, ис2 на 4 не будет.

договариваться с колбасойдами- это автоматом всю немчуру на 1 ранг спускать-и то они всрут черенкам от лопат)

1 лайк

Интересно. Вот только если он будет на 3 БРе, то нет-нет да и да попадать на 2… где эти щитки уже могут ролять

1 лайк

Когда люди предлагают передвинуть что то на 3 и они забывают что он играет против 2 и очень часто, а 2 что должен из за этого всего страдать

2 лайка

Ну базуке м1 как будто вообще плевать на эти щитки. Покрайней мере катающийся на2БР pz3N, c такими же щитками пробивается на ура.

спойлер: не могут. на худой конец 1 пульку сдержат, и то не всегда. что с этим чудом делает базука, можно себе представить

Каким кринжовым нужно быть чтобы такое писать, или ты реально считаешь что ис1 и Ис2 1943 лучше тигра h1 и они на уровне кт?

Давай скажи что лучше ис2 1943 или тигр h1.

Может еще Чи-То на 3? Это ж буквально чину который вырос орудием и силуэтом но не бронёй.

2 лайка

Чи То это танк 4 бра определенно.
И броня лучше и пушка шикарная.

вот тут на самом деле я сам репу чешу. по чести говоря, я бы поиграл на нём, прежде чем делать выводы. остальные машины я знаю более менее

Как будто обычные Шерманы уже не шьют Чи-Ну. От 76мм вряд ли ситуация поменяется.

Если только не спустят Джумбы, тогда уже можно жаловаться, как рна КТХ.

75мм лоб и башня, борта 35, пушка от нато, пулемётов нету, медленный огромный, неповоротливый, картонный. Если сравнивать даже с одноклассниками по 4 бр то он худший из возможных. Шерман такой же на 3бр имеет лоб 86-90, башня в разных местах от 54-100 в лобовой проекции.

2 лайка

Не согласен, полностью противоположное мнение хрен пробьёшь его с базуки

А если сравнивать с т34 85 д5т и pz4h то это хорошая броня.