Снизить бр до 2ого новому отряду радистов Германии

Советам скоро добавят самозарядку на лоу бр. Так что ничего не знаю что делают Германские радисты на 3ьем бр и на 2ой нужно.

А причем тут польза? Снайперов с мосинками эффективность не беспокоит - они продолжают с ними играть.

Предложения по балансу со стороны немцев - вредность. Предложение по балансу со стороны совеков - нормальные темы и адекватные предложения

1 лайк

Ру форум.

а я не прав? Как так вышло, что советовод сделать более полезную для немцев тему, а вы создали очередную тему-спам?

1 лайк

Ну тут они решили из за объема магазина , такие самозарядки на 3 бр , могли бы что то подкрутить на второй бр , но не сделали . Это не значит , что к прицелу придираться надо

Палата №6. Специально искал тему где у меня лайка нет, чтобы обвинить в “предательстве”, но обосрался)

image

стрелочка не поворачивается?

Тем не менее, ты эти 2 темы не лайкнул. Предатель

Мне начать совекские сообщения кидать? Или только немцы вредничают?

А в чём я или он не прав? Где минусы? И причина тряски?

Мне лайкать ничего не нужно, мой репорт уже приняли. Бросай пить

1 лайк

-филы разных фракций сцепились по пьяне
Каждый день одно и тоже

1 лайк

Ну немцы же таким определённо не занимаются?

Нет.

Ну совеки же таким определённо не занимаются?

И снова нет.
Лучше на 4 перенести, а то как-то нечестно получается…
Screenshot_575
Screenshot_574

4 лайка

Начальная скорость выше, поэтому имба) И вес больше, значит (наверное) больше урона в рукопашной наносит, потому что тяжелее. А ещё

ГООООЛ! Нерфить Мадсен!!!

3 лайка

Понерфи свои ливы с каток пожалуйста.

Ну конечно же совек считают тему товарища для немцев полезной. Баланс же она не затрагивает, а только косметику, а значит жизнь совека хуже не станет.

1 лайк