Снизить бр до 2ого новому отряду радистов Германии

Снизить бр новым радистам Германии по причине почему они на 3ьем не имеющие выдающихся характеристик и оружия? А у советов снайпера-радисты на 2ом в честь чего интересно? Опять не пей2вин у советов как в случае с десантом СССР с фаустом на 2ом??

5 лайков

Так самозарядки на 5 патронов мусор. Мне так мейнеры оси говорят
А для а115 можно сделать чтобы чисто 5 патронов заряжалось

2 лайка

Как это помешает? За ось скилачи сигмы играют а за советов игорьки и нубы, вы думаете они переиграют осеводов?

5 лайков

Снайперами не хвастаются , это горе . У немцев в прокачке есть арма , даже пей2вина не надо , а насчёт 3 бр не знаю , у меня их нет

3 лайка

10 пт самозарядки все начинаются на 3бр, если будет какой-то справедливый нерф до общего уровня самозарядок на 2 я обеими руками за, потому что текущий 3бр просто не котируется в игре.

У них винтовка с магазином на 10 патронов - де факто братишка Гевера 41.

Магазин на 5 патронов… А вот зачем им дали прицел - загадка со звёздочкой, советам же именно это и надо - ещё больше снайперов в катках.

Вот это не красиво совсем, надо менять на Базуку.

Написали чтобы компенсировать ужасный прицел

лучше немецкому десанту фауст дать, чем забирать у совкового, потому что все эти бр2 кумулятивные пулялки просто мусор.

У десантного викерса почему то его без проблем поменяли на нормальный, а вот тут надо было снайперский прицел дать радистам

Какая-то странная компенсация… 80% амерских и бритовских пушек дать прицел кек.

Новички не должны ловить лицом заряды Панцерфауста с пробоем в бесконечную вечность.

1 лайк

С свд-30 его очко никак не заменить, а у виккерса был аналог

я не хочу с мусором бегать, тем более, что я заплатил за этот десант, это явно не тот пейтувин, который срочно надо нерфить.

Снайперский прицел не будет сильно влиять , если только кто то не решит “увлекательно снайперить”

К разрабам вопросы
Мне показался нормальным прицел, особенно в сравнении с реальной жизнью
Я бы хотел такую ПА в прокачку на бр-2, только кд до 3.0 снизить

А вообще Фауст дали на момент , когда базуку ещё не ввели , так что возможно это было временным решением , а зная как разрабы "быстро "что то делают это временное решение на долговечной основе

С каких пор снайпера да еще и с перезарядкой в почти 4 секунды стали метой в игре?

2 лайка

asfsaffsa
Такой прицел вполне можно было бы “доработать” в полевых условиях

А много преимущества даст оптика? Она, наоборот, всегда мешает при игре на средней/ближней дистанции. Значит пиво, чтобы этот прицел … реализовать, будет сидеть на краю карты, лениво промахиваться и не приносить никакой пользы команде. Следовательно, советы из-за этого убожества будут чаще проигрывать

Я тоже поэтому и нужен перенос немецких радистов да даже можно убрать ему 5пт. Ибо одни долбят нубов а другие просто на нём не играют потому что 3бр мусор априори.

Где тогда угнетие, что совеки проигрывать будут из-за него? Угнетения нет - значит прицел им нужен