Снизить бр до 2ого новому отряду радистов Германии

Так такой не просто прицел для красоты, а для регулировки пристрелки

Да их в войсках было всего 200 штук
Не думаю что доходило до полевых модификаций

Вот и получается, что никаких преимуществ оптика не дает. Никакой это не уникальный P2W для советов

Ответ получен. Тема закрыта @Lord_Sith

1 лайк

Этот прицел просто есть и всё , иногда будет помогать , иногда мешать (как обычно), тем более это не в событие и в ветке прокачки

1 лайк

Ответ не получен. Тема остаётся открытой @Lord_Sith

2 лайка

:face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

да изначально же так и предлагали, но думаю остается только ждать как свт38 и г41 на 2 двинут, там и этот отряд перенесут

2 лайка

Никогда не приходило в голову, почему ты, чаще всего, не найдешь под ногами убитых советов снайперский АВС-36? Не может же это быть связано с тем, что этот прицел только мешает вблизи?

Но им пофиг

А тебе в голову не пришло, что никто не будет с ней вблизи играть из-за прицела? Может поэтому они не попадаются?

Ну вот и получается, что никакой пользы для команды от снайпера с самозарядкой с 5 патронами, 4 секундной перезарядкой не будет. Только вред, потому что занимает слот нормально игрока-штурмовика.

Причина тряски?

1 лайк

Судя по лайкам темы - большинство таки за закрытие.

1 лайк

А кто в здравом уме это будет в сетап брать вообще в принципе, а если возьмут как 1 болванчика так он вместе за игроком пойдёт в пекло и всё(только изредка оптика помогает отстреливать ПАРУ человек), а насчёт немецкой самозарядки . У нас в игре количество патрон в магазине это очень важный параметр , его аналоги и советские , и немецкие на 3бр

1 лайк

я тоже самое написал выше, можешь прочиать.

1 лайк

Было бы желание, можно было бы просто заряжать ее на 5 патрон вместо 10

Как же совеки свой прицельчик защищают. И играть он мешает, и патрон у них мало, и вблизи не повоюешь. Причем тут вообще ближняя дистанция, если это отряд радистов со СНАЙПЕРСКИМИ винтовками и инженером в комплекте - можно вообще из своей конуры за 200м от точки не вылезать - инженер, радист, патрончики с воздуха и 5 снайперок на 2ом БРе - идеальный отряд для среднего совека - то то и понятно, что они так свой прицел защищают.

2 лайка

Я выступал за ввод авто огня для фг потому что считаю странным такой способ баланса , а тут налетают на прицел самозарядки

1 лайк

И что это чудо-юдо за 200м от точки будет делать? Какую он пользу команде будет приносить?

Просто из вредности строчишь комментарии. А теперь, для наглядности, покажу тебе пример нормальной темы и плохой

Нормальная тема: Сталинградский Панцер 4 G

Плохая тема: Снизить бр до 2ого новому отряду радистов Германии - #35 от пользователя FG_Itami

Кстати, лайк ты под этой темой не поставил. Выходит, предал Ось, раз не выступаешь за “уборку мешающего мусора”

изображение

и под этой тоже

Кто в вашем дс сервере командует? Пусть кикает тебя и твоего дружка-кемпфера.

1 лайк

Вау, я умею писать хорошие темы :eyes:

П2в это ягд пантера против су100, а тут все норм.
Правильное распределение оружия по бр.

Ты все равно в килкаме будешь видеть снайперские мосинки и кары , лучшим снайперам будет чел с болтовкой из прокачки , так какая разница , тем более у советской стороны нет самозарядок за исключением одной скс

2 лайка