Сталинградский Панцер 4 G

Сразу же

  • Изменить название на “Командирский” или “Ветеран/Ветеранский”
    А то Сталинградский звучит кошмарно как будто это эксклюзивный танк Паулюса
    2024-06-06_18-20-06

  • Убрать мусор позади корпуса и добавить антенки если он станет командирским
    2024-06-06_19-00-19

  • Добавить декали попаданий по типу т-34-100 если он станет ветеранским (Можно и на командирский отметены от попаданий)

  • Ну если он командирский чтобы как в КоХ2 -10% получаемого урона юнитам в радиусе(ШУТКА)

17 лайков

Обновил

Так, надеюсь не ошибаюсь, но командирские Четвёрки - это же довольно редкие машины, которые выпускали в 1944 на шасси модификации Йот.

UPD
Лул, я кажись нашёл фотку командирской машины на основе модификации Г.

Ещё предложу тогда дать ему какую-нибудь эмблемку и номер, камуфляж в виде оливковых полос на серой базе (типа такого)

Можно шурцены на башню, благо фоток Г-шек с экранами полно.

1 лайк

Командирских G-шек реально не так много, тк обычно командирские танки делали из уже не самых актуальных машин, чаще из 3-ек, так боевое применение из-за кучи раций было ограничено

image

Это концепция первой половины войны, там командирские танки делались на шасси, например, Единиц (с рубкой вместо башни), трофеев, часто актуальных Троек (но с потерей основного вооружения), всякого такого.

Потом концепция поменялась и обычно командирская машина от линейной отличалась, в плане боеспособности, только уменьшенным боекомплектом и иногда потерей одного из пулемётов.

Ну не всегда, пз3 К достаточно долго были актуальны, до 43 точно. Потом уже с увеличением размеров танков такая практика несколько отпала но не пропала полностью

Тройка до 43 актуальна, вопросов нет, я именно про командирские машины и разную их концепцию. Даже те же командирские тройки - сначала без орудия и с неподвижной башней, затем - с пушкой и башней (потерян только пулемёт стрелка-радиста)

я их тоже и имел ввиду, от практики использования этих машин не отходили полностью все ровно, даже с появлением условных командирских пантер и тигров как минимум потому, что они были не везде

не, мусор не надо убирать, это бесплатный декор!