Дать ЯК-9Т ленту с фугасами и бронебойными снарядами (либо скопируйте ленты из War Thunder на все существующие в игре самолеты и дайте людям право их выбирать)

У всех самолетов с крупняками нет норм урона по земле, что глупо тк фактически они созданы кошмарить наземку с чем они не могут справляться

1 лайк

У немецких штурмовиков с аналогичной по калибку пушкой урон по земле хороший, как минимум, позволяет нанести огромный урон по тем, кто находится в каком-то здании.

1 лайк

Если бы… технику он в крыши не пробивает ^^.

1 лайк

Очень даже пробивает, проблемы возникают только со вторыми тиграми, хотя и их можно убивать

Не у всех, к примеру прем вариант бф110 из старого Туниса так же нефига не наносит урон

Не шарю за всю немецкую летку, но тогда ещё один повод не изобретать велосипед и подрезать у тундры механику выбора лент (а заодно и снарядов на танках, и подвесов на самолет)

Еще с начала ОБТ об этом разговор, но разрабы не будут этого делать тк дополнительная балансная величина

балансный костыль*

вообще не понимаю этой логики, разработчики, наоборот, должны давать больше возможностей игрокам, а не подрезать им крылья. К чему тогда вообще делать игру, если в неё нельзя играть так, как этого хочет игрок.

1 лайк

Потому что тогда нельзя было бы в старой Москве за 6100 голды продавать пазик с кумулями который единственный мог нормально пробивать т50 на дистанции

5 лайков

бф 110 г2 норм наваливают 30-ми

По технике?

Enlisted Resource - Google Таблицы

по пехоте

И по технике тоже кстати

Ну как раз только Б-Т

Обойдетесь

И после этого ты спрашиваешь, что же тебя всё время обзывают и ни во что не ставят

Я тебе уже отвечал почему я так пишу. До этого все было нормально

Да да, я обиделся и ненавижу советов. Теперь я буду язвить под каждой темой-попыткой сделать игру лучше для противоположной фракции.

Мог бы свой …“пыл”… направить на более продуктивное дело и предложить поменять/дать выбор ленты немецким самолетам

Тут же появляются совеки с провокациями.

Совеки же язвят - буду также

Ответ такой же на цитате выше