Снипера бафф

Все же видели этот лучший класс игры? Помните этих ребят?


Или таких?

Ну не няшки же?


Многие игроки нашего любимого шапито сталкивались с этими прикольными челиками, и скорее всего видели их счёт в табе, с кд 25/12 (непонятно как и где он уже умудрился потерять более 10 отрядов, но да ладно). И также видели интересные сообщения в бою адресованными им, где самые хорошие и добрые слова об этих личностях. Считается по мнению большинства игроков один из самых бесполезных класса игры (хотя там немножко больше, но и они ситуативны на некоторых карт или просто рофельные).
Теперь можно и поговорить о их бафе, чтобы были более эффективными в боях, почему бы не добавить им пулемет с оптикой в прокачку? Мне известно только о 4-ех пулемётов с оптическим прицелом, дпшка/мг34/42/брен мк1/тип97(который уже есть).

9 лайков

Хоть киллы делают, есть вообще индивидумы, у которых киллов 0, и смертей дофига

4 лайка

скриншоты фотожоп наглый, автора в бан

немцы никогда не сидят на снайперах и других бесполезных классах, только хардкорный штурм точки, так говорят все мейнеры оси, а им мы верим

7 лайков

Пиарю свою тему где только можно)

Суть-понизить бр их самозарядкам (выдать их тем, у кого нету)

Таким образом будет больше смысла от отдельного бойца в отряде штурмов/пулемëтчиков, за счëт как раз самозарядки, так и будет больше смысла играть отдельным отрядом

4 лайка

ну, а если по делу, эти снайперы явно новички, которые запихивают этот отряд в сетап из-за отсутствия нормальных альтернатив, ну серьезно, я сам такой был, а как только у меня появились медики и штурмовики, снайперы сразу ушли в резерв, ведь я понимал, что автоматика тут рулит больше

раз уж разрабы не хотят давать новичкам оченьсильнотрудныедляновичкаподпиваса отряды инженеров, то пусть сразу дают медиков или каких-нибудь штурмовиков 1 с автоматикой

3 лайка

Пожелания добра вам

1 лайк

Ну, может и не все. Многие, но не все. Некоторые прям стоят так издали откуда-то лупят, еще и с позиций таких, на которые новичок случайно не придет. Вроде и толку от них для противника немного, но бесит, что ботов щелкают по-одному, аж жалеешь, что у самого нет снайперов (с обычной винтовки их канеш отстреливать можно, но сложно).

А должны. И трубить ото всюду что инженер - полезный и нужный класс тоже должны. Вот ей богу, я об функционале инжа и про настук точек и все прочее узнал с форума. А до этого тоже очень весело и задорно на снайперах гонял и горя не знал. Чем раньше их будут выдавать и чем подробнее об их функционале будут говорить - тем лучше.

А их разве не дают сразу? Я хз прост, в компании немного играл в свое время и какие-то стартовые отряды оттуда у меня остались за все стороны. Но на тех же япах вон есть отряд медиков, хотя я его не прокачивал (а может просто вместе с какой-то пушкой с компании пришло, я не знаю). Кого вообще сейчас новичкам выдают в качестве первых отрядов?

помойму если ты первый раз заходишь за нацию и не открываешь дерево исследований, то как раз будет выбрана ПП с которой этот отряд и открывается, 5000 опыта нужно набить вроде как, на ботах настрелять можно

должны, но откуда-то у них взялся аргумент “инженеры это слишком сложно для новичков”

я вот не помню конкретно, но помойму сейчас в обучении инженера ты как раз строишь точку сбора и тебе объясняют ее назначении, но даже так я не особо понимал зачем оно мне и обходил инжей стороной, пока по видосам не понял, что это ещё и дополнительный фарм очков

скорее всего бойцы, снайперы, что там идёт третьим даже не знаю, возможно даже их изначально даётся только два, и третьим будет медиками

image

8 лайков

Ну это великий аргумент, безусловно. Ток непонятно - кому сложно. Все-таки у нас тут не “агуша гейминг”, а поставить точку в домике/на открытом пространстве и прикрыть ее мешками - много ума не нужно. Не, канеш нужно подумать где ее поставить, чтобы и бежать было недалеко и для противника было не так легко ее сломать. Но, думается мне, с этим кто угодно справится, достаточно пару каток сыграть, чтобы понимать кто и откуда идет, карты то коридорные.

Эво как… У нас обучение оказывается есть… Зайти что-ли с другого акка (а он еще более старый, там, наверное, если на форум с него зайду, метка будет висеть за какой-то из тестов), может там инжей у меня не было, авось и обучение покажут.

А третье - наверное танк какой-нить начальный. Емнип, техника выдавалась всегда сразу.

Upd. Хотя я чет щас подумал… А ведь третий пехотный то по-любому должен быть, учитывая что у нас ротация отрядов идет каждые 3. Если новичку для получения снова доступа к пехоте нужно на танк сесть… Ну, нелогично будет.

вроде бы и нет, я вот два(наверное уже три) месяца назад когда начинал играть технику не брал, хотя возможно на это сыграло то, что мне она не была особо интересна, хз

Отряд со снайперскими стг по прежнему хорош, до отката апа самозарядок фг422 снайперский стал играбельным, после, т.е. сейчас он снова бесполезное говно.
Поэтому стг можно брать, как фан отряд в лишний слот. Хотя конечно, снайперы говно, им бы 6 члена отряда, хотя-бы просто бойца.

Ох уж эти вездессущие новички. Вплоть до 5 БР тащат и тащат свои мосинки со снайперами. Все им разрабы запрещают брать что-то эффективнее. Ну и в топике про какие-то

А на скринах весьма иное КД.

image
Вот и все
Боец
Снайпер
И танк

3 лайка

Ну вот они не были бы говном, будь у нас режим а-ля TDM. То есть просто месилово, пока у одной из сторон не кончатся подкрепления. Ни точек ни целей для подрыва ни чего бы то ни было еще. Только мочилово с противником. Тогда все классы бы имели какой-нить смысл.

помню помогал новичкам делать сетапы, я им говорил - выкиньте снайперов нафиг, играйте в 3 штурма (после объединения остались), сейчас новички могут только пососать бибу, ведь даже штурмов 1 больше нет.

6 лайков

это примерно начало боя, чекнул таб, обосрался, и больше не смотрел, но там кда ± к 15-35 на 9 и более отрядов

А вот мне интересно даже. У меня после объединения валяется немало отрядов штурмов 1. Но вкачал я ток один такой отряд в Нормандии (другие компании особо не катал). И вот вопрос. А, собственно, смогу ли я штурмов в эти отряды вставить, если их вкачаю. По идее штурмы 2 туда встанут, но мне лень их щас качать и проверять сию теорию.

да можно конечно, я где то давно скидывал скрин где я в сетап 7 штурмовых отрядов поставил(по приколу).
а если ты про конкретно солдат “штурмовик1”, их можно использовать, но если они не прокачены, то я даже не помню можно ли их прокачать, есть ли ветка для этих солдат, ну по логике должно быть.

Я как новичок, играл на снайперах и считал их лютой имбой по фарму очков
Щас же вообще не могу без автоматического оружия
Наверное, так и происходит, что человек не может заставить себя играть более агрессивно вот и сидит на снайпере до конца жизни

1 лайк