Снипера бафф

ну лично я сразу же променял снайперов как только у меня появились медики, штурмовики и грузовичок, только вот вместе с этим я забил на прокачку радистов(хотя ими я до сих пор не пользуюсь, мой ПК очень не любит, когда спамят артударами) и бронебойщиков, благо полезность инженеров я осознал быстро, ведь по 2к опыта за бой фармить на марафон было тяжело

Ветка то у них сто процентов со штурмами 2 одна. Я вот пару месяцев назад когда снова играть стал (до этого, со времен компаний, не играл). Вкачал, значится, штурмов 2. А у них прокачка как в моем старом отряде штурмов 1. Наверное, теперь туда и штурмы 2 встают.

Ну я тоже был фаном снайперов, прям дико заходило, ещё тима сама побеждала, я думал что это я такой офигенный вклад сделал. В компаниях снайперы с стг и мкб, имели смысл так как у их винтовок был повышенный скорострел, у мкб42 - 500, а у мкб42 снайперского аж 650, и поставить снайпера в качестве 5го штурмовика было прям маст хэв.
У советов конечно немного по другому, там авс или свт, в москве наверное лучше было взять дп27

2 лайка

Отряд снайперов надо увеличить, он слишком маленький что бы штурмить.

Была опытная модификация ДП с оптикой, но к сожалению есть всего одно фото, и то не лучшего качества.

MG 34 и MG 42 оптику не имели, она крепилась именно на станок.

Bren вроде оптику имел, но она не имела насколько я понимаю оптической силы (приближение), и предназначалось для поправок.

Добавить могу: Тип 96, Тип 97, ДТ.

Однако есть автоматические винтовки с оптикой, так например оптика должна крепится на T 20 и авт. Тип Хей!

2 лайка

Я согласен насчёт увеличения отряда. Но помимо снайперов ещё куча отрядов в котором 5 и даже 4 солдата и даже 2(мотоциклы :clown_face: :sweat_smile:), это приведёт к их моментальному ухудшению, полная деактуализация в мете, если увеличивать размер отряда, то скорее всего нужно будет всех подтягивать.

Да, просто тема все же про снайперов и было бы странно резко говорить про мотоциклистов. А так вообще сделали куча непонятных классов, зачем то медики и штурмовики раздельно, надо было изначально делать из одним классом, а то кто такие штурмовики - бойцы с штурмовым оружие (что можно сказать про танкистов, летчиков, медиков), а кто такие медики - это штурмовики, но с аптечкой. Изначально надо было делать один класс медиков, а то штурмовики по сути не имеют ни каких игровых особенностей кроме штурмового оружия. Так же партизаны, вот неужели нельзя было дать механику выхода за пределы СЗ снайперам? Класс бы стал намного интереснее и полезнее, а теперь у нас два ну очень сомнительных класса. Так что разработчики сделали наверное наихудший вариант, а откатить все обратно к сожалению уже поздно.

вот тут не согласен, не понимаю по смыслу как медик и штурмовик могут быть одним классом.
Другой вопрос почему под медика нет места в отряде штурмов, логичен же медик в отряде, а он по совместительству тоже имеет пп. Пример:

всё же ап одного отряда, влияет на общую ценность других отрядов, это не стоит упускать.

тут оочень сомнительно и так когда захватываешь точку, особенно в противостоянии, долгое время крысы сидят на старой точки и стреляют в спину, убивая на спавне, это очень мерзко, я понимаю 4 человека партизан, но если это ещё и снайпер будут делать, которые по силе не уступают обычному отряду, так ещё и бронебойщика или пулемётчика имеют, то это вообще кошмар. Ну представь ты спавнешься, бежишь 5 секунд, а тебе зажим со стингера в спину, как приятно? Крыс никто не любит, не в каких играх, это повышает токсичность.

Это диагноз и медицина тут бессильна. Но винить за всё вот это я буду разрабов и обосную почему:

  • поставили снайперов в начальную пачку, а инженеров дают потом, как ситуативный класс, что сбивает с толку. Джае возможность брать инжа в прокачке почти любого отряда понимания о важности инжей не вносит.
  • нет поощрения очками в виде постройки рожалки/уничтожения чужой и захвата точки по сравнению с настрелом или вообще со сбитием самолтов. даже ИИ. Отсюда и низкая заинтересованность и даже непонимание, что делать для победы.
1 лайк

Собственно ты и сам не лучше.
Судя по скринам весь бой ты руинил на танке. 2 постройки как в начале были так и до конца остались.
К тому же попадала с тобой в один бой вместе. Строить категорически не строил. Только спамил гадости и нецензурную брать в чат о команде. И всё.

1 лайк

до сих пор помнишь этот бой? :sob:
Смысл мне строить, если есть команда, и они все скиловые, пускай бустят меня, а насчет гадостей вся-ких в чате :sob:
Впервый раз?

1 лайк

А почему команда должна делать это за тебя, а ты просто бегать и стрелять? А если бы так решил каждый? Так ещё и токсичил на всех в чате…

Ну вот те снайпера на скринах тоже так решили. А зачем им бежать на точки и строить если есть команда?

2 лайка

ну это командная игра разве нет или нет? На кого всех токсчил? С одним человеком срался, он даже сказал что норм на танке играл. Снайпера, ичо? Я вроде как предлагаю им бафф, чтобы были эффективнее в сидении в лупе, разлогинься плез

1 лайк

Я задала команду-нужна точка сбора, на что ты нецензурной лексикой орал что не будешь ничего строить.

Научись сначала по гайдам играть, и в чем я был не прав что не буду строить, тебе надо ты и строй, не можешь твои проблемы, я играю на танке/минометом/снайпера/кемперю пушкой

2 лайка

Я кста по этому гайду учился играть, топ тема

1 лайк

снайперам нужен такой бафф:

  • без камеры убийств
  • без нока (сразу убийство)
    убрать камеру через перк в жёлтой ветке, за 16 кулаков
    прописать строку кода, чтобы снайп-оружие в руках снипера, игнорило механику нокдауна

Вот это вот базированная база. Я считаю что новичкам нужно выдавать инженерный отряд, а снайперский напротив сделать прокачиваемым, поменять эти отряды местами. Кроме того хотя снайперы в умелых руках бывают очень полезны и люди зря хейтят сам класс, чаще всего они учат новичков плохому, а именно не бежать на передовую. Вот что у новичка есть первым делом? Ворох болтовок и снайперы. И на этом фоне конечно же многие делают вывод что снайперки ваще-то крутые, из них попадать проще, строят весь свой последующий стиль игры вокруг них. А потом более опытные игроки агрятся мол что за новички, на точку не берут, вблизи не воюют, точки не строят.