Снайперы

Это ужас. Будто гниющий заживо наркоман оправдывает свое состояние какой-то борьбой с олигархией(которой в РФ в изначальном значении этого слова нет и скорее всего не приживется).

1 лайк

Ну ты загнул, конечно.
Но всё равно, Homo Sapiens должен пользоваться мозгом.
А те, кто не пользуются, обычно на самокатах ездят =)

Caesar non supra grammaticos
Ты находишься в виртуальном подобии общественного места. Здесь каждый должен соблюдать нормы этики, морали и грамматики. Если ты подобно пишешь в личных переписках - тебя никто за это критиковать не будет. Но, находясь на форуме, будь добр, соблюдай нормы грамматики.

1 лайк

Сильно и уважаемо.
Даже латынь, прям молодец

ой ну ок на последок чтоб без недопониания.
1тут надо уточнить про понятие оброзования- споткнулись на граматике . не стоит сюда затягивать все остальное .
лично мне граматика ненужна ввиду получения дохода от своих трудов ну не языком зарабтываю и писменностью .
нормально ли мне - да нормально я прекрасно понимаю в тексте как грамотеев так и полностью не способных даже в пробел людей . золотая ложка )-нет это совсем отдельные люди они хороши в короткий текст - ну очевидно ведь)
2 те кто крышевал уже холодные - я работал честным трудом не наживаясь на бедах и безвыходности людей . да вот такой вот честный дядька который можит и бесплатно помочь если видит что человек того стоит.
опять вы граматику натянули на все оброзование - ну такое себе . сделайте с этим что-то это уводит в никуда диалог.
у вас тоже проблема с восприятием текста без граматики?мне жаль но вам кроме себя никто не поможит это ваши возможности и приспособленность к жизни.
3 мне безразлично что в других странах - если ваш сосед е…ет свою собаку вы на свою посмотрите по другому?
вот именно зарабатывают на дядю -дяде . которому в100% случае пофиг на вашу граматику приноси прибыль и получиш плюшки.тоесть граматика нужна( как пример) писакам которые пишут для публичных заявлений чтоб хоть как то держать свое лицо при общественных выступлениях. роль грамотейства ничтожна и во главе угла другие приоритеты.
4 в чем выражается шевеление мозгами просто зубря правила - правописания . вы путаете способность- необходимость запоминать с другой более важной все понимать и воспринимать как должно - нужно.
вы построили свой пост на моем отрецании оброзования а я имел ввиду только граматику . из-за это половина у вас мимо.
5 но ведь я нормально воспринимаю и тех и других !- вы уверены что проблемы у меня? ведь что-то со скрипом доходит до вас и именно вы требуете к себе дополнительного - разяснительного.мое дитя также как и я способно воспринимать и тех и других.
ни разу я не видел чтоб она высмеивала людей с ошибками она как человек адекватный выше этого - особенно когда это не мешает общим делам -разговорам.
итог ваш не верен .
но помогу - мне ненужно знание граматики я им не зарабатываю и при этом прекрасно понимаю других чего мне хватает для комуникабельности и общения . мою страну действительно жрут олигархи но я не борюсь с этим я принмаю это как данное и безысходное со всеми отсюда вытекающими.

мимо -

скипнул кучу текста, потому что оправдания в стиле “Я неграмотный, а чё ты мне сделаешь?”, мне не интересны.

Прости.

это реально прописано правилами форума?каждый должен неукоснительно соблюдать граматику ?а кто следит за соблюдением букваря и каково наказание?
мы сейчас случайно не путаем рекомендованное с обязательным?

Речь не про способы заработка и ничтожности грамматики в нынешних реалиях. Грамматика - это уважение к собеседнику. Текст должен быть комфортен для чтения. Не надо никаких упоминаний нынешних реалий, образования. Необразованный человек тоже может быть способен соблюдать грамматические нормы, а при общении в публичных местах, в том числе в интернете, это минимальные нормы, которые он должен соблюдать. Еще раз повторю, грамматика - это уважение к собеседнику и к любому, кто будет этот текст читать

1 лайк

я понимаю что когда нечего в ответ - то и ответ неразвернуто короткий . не удивил - такое себе.

А что мне отвечать, если я половину текста нормально воспринять не могу?
И это твоя проблема, а не моя.

2 лайка

Именно. Любой человек воспринимает текст, в котором соблюдаются грамматические нормы. Для этого их и придумывали. Способность воспринимать неразборчивый текст - способность отдельных людей. Так что если твой криво написанный текст не понимают - это исключительно твоя проблема

1 лайк

первое интресное должен - откуда вы это берете?
в моем понимании уважение в плане общения это адекватное реагирование на это сообщение-участие в этом общение без оскорблений-унижений - требований к себе такому . вместо придирок к граматике я же научился понимать других - в смысле этого не можит сделать кто-то другой?
по сути не я 1 считаю отсуцтвие граматики чем то неуважительным по отношению к другим . мы лезим в что-то общее что уже не измерить . а поскольку это жестко нигде не прописано то и заниматся обливанием не стоит - пустое это.

вместо придирок к граматике я же научился понимать других - в смысле этого не можит сделать кто-то другой?

А почему я должен следовать ТВОИМ правилам написания текста?
Почему ты не можешь следовать правилам ОБЩЕПРИНЯТЫМ?

Если я начну писать подобным образом тебе будет тяжелее читать, поэтому таким способом я стараюсь выразить тебе уважение.

Если ты мне отвечаешь в своём стиле - ты поступаешь эгоистически. А если ещё и прёшь один напролом против толпы - это как минимум уже становится глупо.

Думайте!

ну скатившись до откровенных быдлятских оскорблений - да ничего ) показать себя грамотным быдлом и ждать продолжения диалога . вы не в себе - не стану зеркалить - уподоблятся .
нет это не моя проблема диалога с вами на ваших условиях я не начинал - вы сами вплелись в чужой разговор и показали себя как есть.
ваша не способность понимать других всегда будит вашей проблемой . не перекладывайте очевидное на пустое .

Так, начинают проступать тире и точки. Также я вижу проявление правильно написанных слов.
Это уже прогресс.

В первую очередь это выражение уважения к самому себе. Пунктуальность-это уважение к самому себе. Чистота речи-уважение к самому себе. Потому, что человек, который забил на элементарные нормы образования-это априори человек, не уважающий сам себя. А никто не уважает тех, кто сам себя не способен уважать. И мы потом удивляемся, отчего у нас комьюнити так плохо играет в простенький энлистед. Так вот оно, тут даже школу за 2-3 класс пройти не могут, а вы об игре, где немного думать надо.

1 лайк

Хрень полная, снайперов надо перерабатывать под наш гамеплау, а не делать из них класс созданный для другой игры.
Им нужны уникальные постройки, большее разнообразие в оружии и, возможно, уникальные перки.

Это называется психология.
Ты идёшь против чужого мнения. Причём мнения толпы.
Будь готов встретиться с такой реакцией, причём замечу, я тебя нигде не оскорбил.
Мат - путь быдла, я это знаю. Но зачастую именно так можно донести тяжёлую мысль.

Нормы грамматики - нормы общепринятые. То, что другие не понимают ваш текст - ваша проблема, так как это вы не соблюдаете общепринятые нормы.
Ладно, мне вас не переубедить. А по сему я предпочту покинуть данный разговор. Что-либо объяснять тут бесполезно.

2 лайка