Снайперы

думаю в листке всех раздражают снайперы в команде, так что, чтобы сделать их чуточку полезнее я предлагаю изменить концепцию снайпинга с текущей на подобную из видео, тогда все точно будут довольны.

1 лайк

Тогда все снайперы в танкистов переквалифицируются или в миномётчиков

4 лайка

будем решать проблемы по мере их поступления

Ждём, только не представляю сколько там будет кнопок и как я буду с конфликтующим управлением играть буду

1 лайк

Нет, они не сильно раздражают, обычно ими играют новички. Больше топят команду «Лётчики», так как за них чаще играют прокаченные игроки.

1 лайк

раздражает не сам факт снайперства а их бесполезность в руках игроков в режимах игры где нужна активная деятельность на малых пятачках .
но если урезать их количество 1-2 отряда в игре принудительно а не как щас кто захотел тот и взял - это повысит общее число штурмующих.
также не всегда игрокам хватает ума сделать имбо отряд под снайпера который стоит в радистах и контролит всю область вокруг точек артой.
можит вместо ужесточений просто убрать бото отряды чтоб наличие игроков снайперов не так сильно влияло на игру в целом .

1 лайк

ну это смотря на чем летать.да 70% самолетов это шлак по бомбовой нагрузке но ест топы способные сносить все . тут главное опыт-глазастость игрока и само собой маркеры игроков не по одиночным целям а скоплению - респов противников .
я хз зачем было набивать ветку авиации бесполезными тарахтелками с нищей нагрузкой но слава богу их не заставляют прокачивать а лиш изучить тем самым выходя на достойные аппараты .
да сразу нельзя стать профи в авиации - управление-упреждение - знание карт- чуйка хода боя это надо летать от раза в раз сверху не все так однозначно как внизу . поэтому всегда мы будим видеть слабоватых пилотов но поверте когда вылетит профи вы сразу увидите как легче проносить поставленные задачи поскольку на встречкие почти никого не будит.

Когда он вылетит, я буду счастлив, так как его мега прокаченные отряды не будут мешаться на точке.

1 лайк

немного не то - ведь штурмовиков можит быть всего 1 единица это регламентирует игра иначе на поле боя была бы адова карусель и играть от слова бесполезно.
тоесть по логике если ваша команда не тащит с минус 1 живым игроком в небе это говорит о том что команда по опредилению и факту даже с ним на земле мало что сможит. или этот летчик заменит 3 и он такой нагибатор дрожи враги)))? ведь он летает прокидывает подходы -точку и так валит по 5-10 бототел что не меньше чем средний игрок .
мега прокаченные отряды - ну такое себе с учетом как быстро все эти отряды хоть топ -сток сносятся десятками средств уничтожения живой силы в этой игре.

Именно так и есть, команда сильно проседает, элементарно некому зайти на точку, потому что активные игроки летают или в очереди на лётку стоят. Часто сливы из-за пилотов, как только взял самолёт, потерял точку.

тогда почему виноват летчик ? ведь команда положила болт на это великолепие но блин виноват 1 пилот а не все остальные игроки.
мы точно понимаем этот мир одинаково как минимум солнце круглое а луна шарообразная.

Сурово. Но в листке и расстояния гораздо меньше.

1 лайк

так и есть, взял самолет - ослабил команду, я никого не обвиняю, просто выхожу.

1 лайк

нормальным игрокам не повредит, а так глядишь и отвадит пиво от прицела. вообще тема - шутка так то.

1 лайк

О, это буквальнл мой геймплей на т28э

Приехал
Взял бинокль
Стрельнул и смотришь как снаряд падает

зачем нам обвинеия мыж не в суде это диалог . по вашей логике взял танк-миномет-пушку-зенитку-начал минировать - таскаеш грузовик спавна - дротиш радистами арту - ах снайперы)) это все игроки которые ослабляют команду ? блин или это все норм парни но вот цука штурмовик шляпа бесполезная взял и обосрал всю малину))
тогда мож стоит запелить предложение выпилить нахер весь контент который не ходит на точку а это 80% исследований в ветке и обонкротить игру в хлам - хотя какое нам дело для нас то она бесплатная.

Взял штурмовик и врезался об землю там, где танк, а потом бежишь брать точку, вот это норм. А если полетел на 2 круг, то это, как правило, без меня, я выхожу из боя.

1 лайк

понял тоесть к остальным претензий нет - летчик это тригер походу такой ладно это проходит.

конечно проходит, нажал выход из боя и все проходит :slight_smile:

1 лайк

Никто ни в чем не виноват. Вам так захотелось, вы так сыграли. Только не вопрошайте, отчего слив. Если вам начхать на результат, то вы все делаете идеально.