Снайперы

)я лиш пытался обьяснить необоснованность и преувеличение претензии . как поступать вам решать но ведь и судят по поступкам

в смысле не виноват когда говорят что даже очень и это причина покинуть игру.
от вашего поста вы поддерживаете и тоже считаете что штурмовик это шажок к сливу ? тоесть в игре есть контент который неиграбелен и вреден для игры в целом . вы его считаете вредоносным и все вытекающие из этого- так или нет?

Какой-то мутный поток сознания. Попробуй воспользоваться гуманитарной помощью.
image

1 лайк

пф - как по вашему почему я понимаю других с граматикой и без нее - со словечками явно не из учебников ?
есть человеки которым даже зазубренные правила не смогут помочь в понимании. это все от головы -опыта жизни - восприятия окружающего - текста в целом.
почему я прав и у вас с этим проблемы- очень просто мня ведь понимают другие )))я согласился бы с вами будь проблемы с каждым но у меня получается проблемы с такими как вы и они единичны.
ваша не способность к ответу на краткие вопросы к котрым вас подводят состоит не в отсуцтвии запятых а невозможности воспринимать текст.
что сложного попросить раскинуть букварь попроще ?

Сам себе в шаровары гадишь и гордишься этим.

а что собсн не так ? нет это не гордость так по факту - без эмоций .
а про гадиш так это ваше виденье ничем с реальностью не подвязанное . опять свои убеждения пустые и додумки под себя чтоб удобно было.

Ну, ты не удосужился написать на общепринятом языке. Соответственно, тебе невозможно ответить. Но ты уперся и еще хуже стал писать. Это называется назло маме отморожу уши.

куда еще более (общепринятей)) если учесть что 80 % россиян не дружат с граматикой за ненадобностью.
и собсна ответить вы не способны по какой то своей личной (не понятно))… перестаньте сваливать на выдуманное - повторюсь другие меня понимают и в целом и по отделности . не ущемляйтесь от себя просто игнорьте мои посты - со временем все приходит .

Тебя летчики бесят из за твоего излюбленного гейплея на танках. Вот и вся тайна.

У тебя дислексия?

) нет скорее всего это ваш диагноз но я не стал так явно обозночать - это преригатива врача.
очень к вам подходит особенно - восприятии печатного текста-смысл прочитанного правильно воспринят это из явного из ваших же жалоб))

сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза

Мне нравятся лётчики в противоположной команде, я их люблю, но не своих, а так как я плохо играю и не вывожу, я выхожу из боя, благословляя удачно полетать над точками.

Я бы не сказал, что лётчик виноват. Он может чистить точку от врагов, выносить надоедливых кемперов на танке. Всё это саппорт команды, косвенно ведущий к победе.

Вопрос только в том, делает ли лётчик фраги. Если нет, то он бесполезен.
Ну и пехота, которая бежит и нонстоп убивается об точку ничем не лучше.

Всё должно работать в совокупности, Одни игроки чистят точки от врага и жгут вражеские танки/самолёты. Другие захватывают зачищенную точку.

И при обороне. Остановить вражеский зерграш можно метко брошенной бомбой или удачно выбравшим позицию танком/стационарным пулемётом. Саппорт вещь важная и нужная.

1 лайк

ну так достуно ведь для понимания) всегда умеляли люди потратившие на зубреж (могучего) и выпадающие в осадок от тех кому это по сути боком.
в современном мире надо понимать всех и вся - успевать везде .нет больше людей готовых помочь-обьяснить-сделать за вас . власть барыг и капиталистов им наплеват на вашу граматику приносите прибыль молодой человек .
видимо вы остались в старом мире где еще было понятие родины и все для нее.
по факту вы брюзга))ладно буду относиться к этому снисходительно.

Снайперы 3, например у Немцев очень полезны.
Они вооружаются штурмовыми винтовками.
По сути просто штурмики с прицелом. Причём как именно снайперы с такой пушкой не работают.

До открытия штурмового оружия снайперы - хлам, тут да.

То есть учиться не надо, можно быть неграмотным и гордиться этим.

О, у нас коммунист. Но только коммунисты насаждали грамоту и таких как ты на партсобраниях клеймили.

А, коммунист-общечеловек. Если бы ты хоть немного развивался, то узнал бы, что сейчас эпоха глобализма закончилась. Это ты в прошлом. Но даже в эпоху глобализма человек грамотный был более успешен, чем дремучий. Не, ты можешь заниматься самоуспокоением, мол не я один такой, нас таких ущербных большинство. Но так и большинство и барахтается где-то на дне общественной жизни. Гордись далее своим невежеством, мне-то что.

1 лайк

А я не буду, ты неуч.
Пришёл писать тексты - будь любезен соблюдать правила правописания.

А писать как дикарь можешь в сообщениях с себе подобными.

ваши выводы мимо опять и это вас еще больше запутывает вы реально не способны понимать написанное))
1 учится надо тому кому надо - для зарабатывания денег.ну такая вот реальность.гордость тут вообще к чему притянута?
2 нет я не коммунист хотя родился в ссср - вырос в россии - родина по национальности русь). да коммунисты продвигали образование во благо чтоб процветала родина и это правильно . на то она и родина когда она дает тебе а ты как благодарное дитя в ответ делаеш ее еще сильней .
3 сейчас эпоха барыг- олигархов и прочих ублюдков которые жрут нашу страну вместе с ее нерожденными детьми .как и писал диким капталистам наплевать на вашу граматику вы должны приносить им прибыль иначе вас на обочину как бесполезный для их обогащения мусор.
называть человека ущербным из-за его познаний в граматике ахахах - это лиш факт разного расположения ценностей в этой жизни .
а вот ваша не способность воспринимать текст как должно это реальная ущербность даже по с равнению со мной когда я спокойно понимаю и тех и других.
вы посыпались сударь это крах.

учится надо тому кому надо - для зарабатывания денег.ну такая вот реальность.гордость тут вообще к чему притянута?

То есть ты не учишься, и тебе нормально? Золотая ложка? Невозможность учиться? Объясни, почему тебе не нужно образование, мне аж интересно стало.

нет я не коммунист хотя родился в ссср - вырос в россии - родина по национальности русь). да коммунисты продвигали образование во благо чтоб процветала родина и это правильно . на то она и родиа когда она дает тебе а ты как благодарное дитя в ответ делаеш ее еще сильней .

Понятно, продукт 90-ых. Зачем учиться? Правильно, пойду крышевать рынки.
Очнись, сейчас люди даже с минимальным образованием неплохо зарабатывают.
Как пример - я ушёл с высшего. Но ведь стараюсь писать грамотно, чтобы люди понимали, а не читали и думали “что это за абрек?”

сейчас эпоха барыг- олигархов и прочих ублюдков которые жрут нашу страну вместе с ее нерожденными детьми

А что, у кого-то иначе? Или это только в России такое есть?
Оружейные и военные лобби США? Режимы диктатуры в Африке. Китайские монополисты. Европейские зелёные? Очнись - все зарабатывают. И проблема далеко не в стране, а в мироустройстве.

диким капталистам наплевать на вашу граматику вы должны приносить им прибыль иначе вас на обочину как бесполезный для их обогащения мусор.

Поэтому коммунисты и проводили образование, чтобы такие как ты могли шевелить мозгами.

ваша не способность воспринимать текст как должно это реальная ущербность даже по с равнению со мной когда я спокойно понимаю и тех и других.

Как можно воспринимать то, что невозможно прочесть? У меня нет переводчика с абрекского.
Учитывая, что такие как ты размножаются - подумай как будет выглядеть твоё дитя, когда его будут высмеивать. У меня начальник пишет +/- также, так вот, помимо насмешек, в этом плане, он ничего не получит.

Итог: я не совсем понимаю твою логику.

  • Мне не нужно образование, потому что капиталистам пофиг
  • Мою страну жрут олигархи, а я борец с ними поэтому пишу как Незнайка.

Как говорится: “Их борьба”.
Смешно.

1 лайк