Снайперы

Засрали тему о снайперах рассуждением о грамматике, аааааа

1 лайк

какой толпы вас два - полтора и мне принимать ваши слова как неукоснительные?
само по себе слово общепринятые работает пока там есть общество которое это принимает - когда ентого самого общества 50/50 можно ли уповать на что-то общепринятое? особенно когда вторые50 говорят что это все чушь собачья ? как то не все так просто да?
если для вас называть человеком уебаном нормальное явление - хм мож и мне нормально вас чмошкой и буквоедом рихтануть . или на ваше величество просьба такие гадости не распростронять …
мат четкая -емкая - всеобемлющая структура способная как раз кстати обходя граматику обьяснить все и сразу . я им владею в совершенстве по факту-опыту-работы.
мысль тяжело доносить когда язык в жопе а запятых много))

По поводу ваших доводов.

  1. Я не работаю языком, при этом мне это не мешает хотя бы стараться писать правильно.
  2. Я тоже недолюбливаю начальников разных мастей, при этом мне это не мешает хотя бы стараться писать правильно.
  3. У меня нет высшего образования. 11 классов + 2 курса академии, из которой я отчислился, при этом мне это не мешает хотя бы стараться писать правильно.
  4. Да, сейчас эпоха капитализма, при этом мне это не мешает хотя бы стараться писать правильно.
  5. Да, человек ущербен, если выставляет свои недостатки в качестве предмета гордости.
  6. Перечитайте текст, там нигде не написано “ты - такой-то”. Опять же, вы не умеете воспринимать текст - мне вас жаль. “Как вы смеете использовать против меня, мои же заклинания, Поттер?”
  7. Открою секрет: диким капиталистам не наплевать на то, как Вы пишете, если это приносит убыток. Да, есть такие работы, где надо тексты набирать.
1 лайк

чтоб переубедить надо обосновать необходимость в изменении мнения своего собеседника . просто тыкать в для вас неуместное это на ком вообще может сработать?-мож вам ключи от квартиры отдать где деньги лежат?
ну а так да удачи .

Тебя 3 человека пытались переубедить - тебе недостаточно.
Я и другие тебе привёли контраргументы - тебе недостаточно.
Что тебе ещё надо?

Просто чтобы ты понимал.
Тебя пытались переубедить, как минимум, 2 преподавателя. (Я и Бабка)
Ты всё равно давишь алогичную чушь.

а давайте добавим снайперам зажигательные патроны ими достаточно ранить врага и он загорается и отравленные пили ещё
и создание ложных снайперских позиций враг прибегает и взрывается

подключайся со снайперами уже все ясно тема мертва)))- как вы воспринимаете текст без запятых и прочих костылей правописания?

вы пишите с граматическими ошибками -некоторых буквоедов это оскарбляет .исправте пожалуйста им ведь щас поплохеит.

так и задумано и возможно они разведутся на комментарии
и если кто то пишет без больших букв это значит не уважение

без больших буквввв))))черт этож смертельная рана а вдруг скрытый смысл ананербе .

1 лайк

Мина для снайпера. Ставишь макет пехотинца, вражеский снайпер стреляет, далее вражеский снайпер взрывается, где бы он не был. Попался на ловушку.

не взрывается а на него вешается метка как на танк

На него вешается метка и награда в виде серебра. Кто из команды первый убьёт, получает награду. Помеченный снайпер может самоубиться и тогда награду никто не получит.
Воспроизводится уникальная анимация самоубисйтва снайпера (можно поменять за донат).

2 лайка

да сразу нельзя стать асом и поэтому всегда будут те кто не очень хорош.
кста это касается всего в игре а где как не в игре учится быть лучше .
ну бомбит у парня от летунов там уже ничего не поделать - от обиды утрачена способность воспринимать окружающее.

1 лайк