Следует обновить персональную внутриигровую статистику

На данный момент в статистике отсутствуют многие добавленные или давно присутствующие виды вооружений, как дробовики и штурмовые винтовки.

Так же (уже на мой взгляд + будет отдельная тема) стоит разделить статистику “винтовки” на болтовки/полуавтоматы/автоматические винтовки

Выглядеть это будет примерно так:
image-92

P. S.

Стоит заметить, что этого обновления требует сама игровая статистика, просто потому что убийства из самозарядных винтовок не идут в зачёт самой статистики вообще.

(репорт есть, но его не трогают и даже откоментить, что он неправильный/или не является репортом никто не удасуживается)
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/l66oIZpX0vpl
Репорт был сделан прямо после объедения кампаний, чтобы показать очевидную ошибку.
Играл первые бои на фг 42 2 и м2 карабинах - в статистике 0 убийств из винтовок. Проблема естественно появилась ещё во время кампаний, задолго до объединения.

21 лайк

я даже не против вайпа статы после такого исправления.
еще бы добавить пункт к победам/проигрышам под названием “дезертир”

11 лайков

Хорошо бы добавить статистику использования союзниками точек сбора (в т.ч. и мобильных) и отделить статистику пользовательских битв, а то у меня от фарма батлпасса на ботах совсем статы раздулись.

1 лайк

тогда 90% форумчан перестанут хвалиться статками, выкладывая их

1 лайк

Как тогда бабка террористка будет хвастаться своей статой, ты ему жизнь хочешь сломать?

2 лайка

Вортарион со 100% винрейтами

2 лайка

У разработчиков есть планы на улучшение статистики, спасибо за предложение.

:thinking: :eyes: :memo: :smiling_imp:

7 лайков

Когда анонс БП ?

Когда почините освещение?

1 лайк

Будет такая же, как сейчас. Я больше многих заинтересован в такой графе, чтоб завистники вроде тебя не имели никаких возможностей к манипуляции.

Нужно давать принудительный декоратор ника за регулярные ливы и добавить френдлифаер по такому игроку.

2 лайка

image

image

Когда автоогонь на 42-2?

1 лайк

Когда 2500 боев за советов кемпер отыграет