Слабонервным не смотреть

время это рамки игры которые опредиляют победителя в данной ситуации - нужели мы пытаемя сделать черный цвет поражения серым?

опять возвращаемся к бабушке которая теперь что-то привязала и подумала что для всех теперь дедушка)
не стоит это не камильфо.

Они проиграли , но явно не были слабыми. Я хочу доказать , что Проиграть≠быть слабее победителей , Выиграть≠Быть сильнее проигравшего

Я начал всё это приводить после этих слов

Лучше сразу стоило говорить , что это ради опровержения этого высказывания, но надеюсь ты понял

Если в этом мире побеждал тот кто сильнее , то он был предсказуем , но мы то знаем что это не так

и что не так?
по какой причине я не могу пропустить аргументы и отправить человека в игру где через nколичество боев он начнет меня понимать.

По такой же, по какой сам требуешь аргументы

ну так потому что не вижу сказанного в игре ))при этом имея опыт игры .
тс слился на размытых оскорблениях и како то чуше про - захват двух линий не возможен в 1 калитку . он ведь даже сам непонял к чему это прописал .

доцент как говорится…

ты сам сказал, что команда противника слабая, ну так докажи это

блин как вы запутались - я помогайка .)))
в игре - есть две точки одновременного захвата - время игры - ресы . это определяющее для победы - проигрыша .
проигрыш по времени - команда слаба и не смогла уложится в рамки которые были установлены игрой . не важно вася или петя лох проиграла команда .
проигрыш по захватам - команда не смогла захватить точки и не важно первую линию или вторую она не захватила все точки как прописано .
проигрыш по ресурсам - команда проигрывает когда противник ее просто истребляет как мясо . неважно по какой причине их перебили как куропаток они по факту оказались слабей как в стрелковке так и тактически.
итог проигрыш и не важно по какой причине из трех - это слабая команда в соотношении с противоположной . и такую команду тс подарил сборщик боев .

как раз помогаю адекватному человеку мож и вам пригодится - все очень доступно.
но не так быстро как хотелось …

Обрати внимание на последнее , возможно я не правильно изъяснился . Я хотел тебе доказать , что твоё суждение "проиграл значит ты слабее " является ошибочным . Я допустил возможность того что амеры были слабее(:exclamation:Видно в последнем прикреплённом сообщении :exclamation:) Но мы не можем по одной таблице результатов судить команду , если ты посмотрел повтор , то я не имею ничего против (но я не думаю , что ты успел его посмотреть)

1 лайк

серьезно ? но как вы хотите доказать что амеры были ого-го какие парни если они проиграли?
ну можно даже без привязки к реальности и без доказательств -просто на словах которые подпитаны логикой .ну хотя бы ей .
я так попробую - вот бегут два спортсмена финиш -
разница в 3 секунды .
вопрос кто из этих спортсменов слабее ?
моя позиция тот кто был 2
твоя ?
как я понимаю никто оба сильные - но одному ветер в лицо второму в зад .
но медаль вешают первому - поскольку он выполнил условия при которых дают победу .
я правильно все понимаю?

Да

Я не хотел этого доказывать, я же не видел боя , поэтому допускаю оба варианта (они были слабее*/им просто не повезло) А судить по одной таблице результатов будет не совсем правильно , ведь в этой игре за разные действия начисляют очки и очень часто за очень бесполезные действия (по типу сбития авианалёта)

Я хотел доказать что победа или поражение не показывает кто сильнее , а кто слабее

уже лучше .
в игре нет ветра который дует кому то в зад а кому поперек .в игре есть рандомно собранные команды ( не берем в расчет педобирские сквады против рандома - это извращение от разработчиков вообще недостойно обсуждения) и в купе действия этих команд показывает кто из них слабее - это опредиляет победа .
достигается она соблюдением 3 критериев -
1 успеть за отведеное время
2 уложится в те ресурсы для атаки что даны
3 захват опредиленных точек для продвижения к финальной которая и закроет матч .
если команда не укладывается в 3 эти показателя она проигрывает .
самое простое и интересное
кто противодействует-мешает команде выполнить задачи для победы?пф очевидно противник (команда тс) .
и дай бог нам сил это принять
если команда тс слаба пендосы закрывают поставленные задачи и побеждают в этом матче .
что произошло .
они слились по времени и проиграли - в чем их сила ?
сильная команда уложилась бы как по времени так и по захватам и мы никогда бы не увидели этот скрин боя .
не важно кто и что делал в бою - он проигран командой а не отдельными васями и петями .
важно то как были собраны эти команды сборщиком .и в этой игре это уже давно проблема которую никто даже и решать не думает- ну я не вижу предпосылок.

Это обстоятельства/рандом. У кого то из команды может начаться Пинг , кто то начнёт страдать дичью или какой то челендж придумает. Может быть рандомная бомба или арт снаряд (который был кинут наобум ) уничтожит респу/несколько респ и всё поражение. Я все равно допускаю , что амеры оказались слабее , но это не значит , что по одной надписи Победа/Поражение можно судить силу различных команд. Возможно я криво указал факторы , но ты знаешь , что такие существуют

ну мы в финале )
да такие факторы есть и щас мы их зацепим
теперь мы с тобой бежим на финиш
но ты на коленках а я во весь рост -
ля я хз как но ты побеждаешь - ля КАРЛ КАК ?
вопрос кто из нас слабее?

Тебе или стало плохо(но это не указано в твоём условие) , или же ты был настолько медленным (Слабым) , что проиграл даже так. Но в свою защиту могу сказать , что ты выбрал вариант в угоду себе. Я могу привести в ответ такой случай
Чемпион бокса победил боксёра, тот бросил ему реванш спустя время начинается долгожданный бой. Чемпиону стало плохо /вдруг он умер просто так (что то из разряда фантастики , но разное бывает) и боксёру присудили досрочную победу. Я увижу заголовок “Молодой боксёр победил Чемпиона” , я конечно удивлюсь , но потом увижу бой (/правду) и сразу пойму почему это произошло. Молодой боксёр же не будет сильнее.
:exclamation: Мой вывод :exclamation: Американцы могли быть слабее , я не видел боя и не могу сказать что

Но это не повод по одной Надписи Победа/Поражение(плюс таблица результатов) судить кого то. Для этого нужны доказательства (нужно было в бою участвовать или повтор посмотреть).

Трагедия.

Но даже так мы не можем точно узнать , ведь кто то может играть не в полную силу и страдать фигнёй (могут быть и другие причины , которых мы не можем увидеть)* . Поэтому лучше воздерживаться от таких понятий. Слабый , потому что проиграл. Сильный , потому что победил