Слабонервным не смотреть

доиграли с челиксами до лимита времени и у них даже не кончились очки подкрепов, найс игра канеш. оч полезно потратил время.


ну и собсна причина тряски от дезертиров? 5 челов в моей команде ливнуло и по итогу мы вполне себе выиграли без особого напряга.

9 лайков

Это ТО, все в порядке.

енто не порядок ваще такие долгие игры, тем более в ТО.

31 минута, это ещё не долго, на противостоянии бывало больше часа и там реально морально от игры устаёшь

2 лайка

трясет некоторых когда покидают и это решает бой .в вашем случае покинь бой любые 3 тела из топ 5 и вы отлетели бы в ангус .
разве не видно что за пендосов играли недотру игроки ? они ведь просто обсливались по прямой .
в итоге без особого напряга вы победили благодаря сборщику боев который накидал вам околоплинтусовых игроков . причем настолько неочень что даже ливаторы из вашей команды не смогли испортить вам изи катку - привет от сборщика боев - ВЫ В РЕЖИМЕ БОГА СУДАРЬ!!

с какой радости собсна ты считаешь, что в команде противника были слабые игроки?

неужели по званиям ты определил это? спешу тебя разочаровать, но они не влияют ни на что. это легко можно отследить по команде противника, где 1 место занял какой-то серый ник, а едва ли не в конце списка золотой.

у топа вражеской команды меньше фрагов? ну так у них они просто более равномерно распределены между игроками, вот и все.

очки построек или захвата так же присутствуют в достаточном количестве у игроков + в их команде были машины, так что этот тейк тоже не состоятелен.

в общем не надо мне тут загонять про баланс, в котором сам ничего не смыслишь.

тридцатьдве, а по противостоянию хз, такого у меня еще не было.

это видно по количеству слитых ресурсов и соотношений за бой . надо наиграть часы чтоб видеть таблицу не как цыфры а как анализ прошедшего боя .
звание отражает опыт игрока его активность в игре на протяжении бп - доминирование или наплыв опытных игроков на текущий бп -ивент итд.
звание не дает 100% характеристики на отдельного бойца -но 90% случаев как и пачка из 4 педобиров против рандома дает понимание исхода боя .
и да достаточное количество очков для чего - победы? или недостаточное и поэтому проигрыш - смысл ставить спавны если команда активно их не использует .
все что вижу исходя из опыта игры вы затоптали слабенький рандом который вам подарил сборщик боев .
вот и все не прибавить не убавить.

1 лайк

Я один раз играл противостояние длиной в час.

1 лайк

анализ это явно не твоя сильная сторона.

ты видимо реально не понимаешь, что из себя представляют режим штурма, лол.
что же, обьясню, команде атаки надо одновременно захватить и удерживать 2 точки захвата, что в рамках соло игры ± невозможно.

звание не отражает опыт игрока, а лишь его активность по ходу бп, не стоит выдавать желаемое за действительное. никаких представлений о бое оно давать не может и не будет в текущей концепции никогда.

уходишь с темы разговора.

как и писал выше анализ на уровне детсада, по сему могу дать один совет. не разбираешься - не высказывайся, лишь посмешищем себя выставишь.

Они не выдержали этого вызова. Подумали , что противника нет и ушли .

Вот тут он прав , человек может быть нубищем и дойти до Маршала просто ,наигрывая много боев.

Для себя любимого в первую очередь

это выдергивание из текста
имелось ввиду - бесполезность спавна при не использовании их командой .
про для себя любимого - оправдание не совсем уместное в командной игре. примеров для себя любимого тут хоть отбавляй .зачем мы их вообще рассматриваем?

Ты ставишь респу , чтобы быстрее доходить до точки это очень помогает в бою. Респу в любом случае надо ставить

ненадо мне мои слова-
звание отражает опыт игрока его активность в игре на протяжении бп - доминирование или наплыв опытных игроков на текущий бп -ивент итд.
звание не дает 100% характеристики на отдельного бойца -но 90% случаев как и пачка из 4 педобиров против рандома дает понимание исхода боя .

какой смысл если ей пользуешься только ты ?как 1 отряд пересилит команду - зачем эти сказки для новичков ?

Звание Маршала внушает доверие( это не всегда) , но в данном случае они тут не причём

тоесть точто я написал не верно - тогда что не верно?вы скатываетесь как и тс в неразвернутые ответы своего я прав а ты нет . осталось также перейти на размытые оскорбления в моих способностях понимать мир вокруг и всего делов. сбегать поплакать модератору .

Я один раз смог одним отрядом остановить целое наступление. Что я сделал? Всего лишь собрал свой отряд и кинул на них , враги все обратили внимание на мой отряд и пока они перестреливались со мной , наши забрали точку. Да, в этом случае союзники играли. Можно на бтр/точке сбора обойти противника и разбить ему точки сбора , это не раз переворачивало исход боя