Слабонервным не смотреть

Про звание не верно и про бесполезность точки сбора , когда её не юзает тима.

вы такое же посмешище для меня со своими героическими суждениями .
бесполезный разговор - хотя бы потому что уже вместо диалога вы перешли на размытые оскорбления .

Но я не могу уверенно сказать были ли амеры слабыми /сильными /средними , ведь я не был в бою и у меня могут быть лишь догадки

Где я на оскорбление переходил ?

что именно неверно про звание ? там не 1 опредиление - все неверны?
а в чем польза точки если ее не использует тима? то что я ее могу использовать?- ну ок я ее использовал и слился 1 об команду в дефе . в чем была польза ?в бесполезности атаки точку в 1 калитку?

не выхватывайте текст - читайте целиком там еще раз.
осталось также перейти на размытые оскорбления в моих способностях понимать мир вокруг и всего делов.
то есть вы близки к этому - если выбрали тип диалога как и у быдловатого тс.

я предоставил аргументацию своим словам, ты - нет. думаю вывод очевиден, кто из нас действительно посмешище.

Звание не способно точно показать игрок скиловый или же просто наиграл кучу боёв. Мы не были в том бою , поэтому не можем делать выводов по этому поводу

команде атаки надо одновременно захватить и удерживать 2 точки захвата, что в рамках соло игры ± невозможно.
это не аргумент это наблюдение основаное на том опыте который получен в игре .
а теперь это надо аргументировать - тоесть ваше мнение не можит быть заведомо беспорным и приниматся как неотложное.
я вижу что вы не спобны на это - можно не продолжать диалог . мне не интересно ваше быдловатое поведение.

Я пытаюсь доказать правоту своей точки зрения , а значит твоя точка зрения (полная противоположность моей) должна быть поставлена под сомнение

Вот это неоспоримая правда

ну так раз ты оспариваешь мои слова, значит тебе есть чем подтвердить свою правоту?

сыграй 10 боев в атаке режима штурм в соло и посмотрим сколько из них ты выиграешь.

с 8 июня 2021 года даже играя с перерывами по полгода я уже хз сколько раз сыграл в это .
вы бесполезны и перескакиваете неудобные для вас моменты .
доведите свою линию до конца и уже после делайте спрос с меня так строится диалог в монолог я не расположен вести это непотребство.

учитывая мой опыт игры очень даже возможно - особенно когда противник как у тс на скрине подобран сборщиком слабовтый .про что по сути я и сказал в первом сообщении .
мои слова даже ненадо проверять или доказывать - надо просто ирать . это позволит со временем уже на первых минутах боя понять на что способна ваша рандомная команда - выше головы не прыгнеш .

То есть опыт одного игрока ничего не значит

А опыт другого игрока неоспорим?

факт победы уже дает понимаие кто был слабее - я надеюсь с этим нет проблем в плане не оспоримости?

значит его количество-возможность адекватно оценить это и сделать правильный вывод.
аргументировано да он оспаривается а не поливается желчью своего величия .

Твоя “правильная” манера речи не помогает мне понять твою грамматику. В данном случае я ничего не понял из твоего сообщения

это бывает - не все могут осилить текст.

Звание не может полностью отражать возможности игрока . Для получение Маршала необязателен скилл. Точка сбора , даже когда ты один ей пользуешься, имеет смысл. Судить игроков по двум изображениям можно (статистика за матч), но в этой игре могут набивать фраги и не быть на точке или же могут ценой жизни своих отрядов сбивать атаку /наступать /ломать чужие респы . У тебя будет мало фрагов , но по факту ты сделал гораздо больше чем человек , который настреливал (не важно как).