Слабонервным не смотреть

Именно, не все могут осилить неграмотно написанный текст

Разные бывают обстоятельства. Возможно в этом бою они были слабее , но не всегда побеждают сильные.

Смотрю на этого чела, и думаю что это местный тест тьюринга

Он блин то одно пишет, то другое. Он за своей “правильной” манерой речи пытается скрыть отсутствие собственной аргументации. А когда я на это отвечаю, пишет какую-то неразбериху, которая становится еще непонятнее из-за плохой грамматики

про звание - вы опять мне говорите мои слова - зачем?
про скрин - тс выйграл факт ?-да !
команда которая проигала слабее по результату боя? - факт - да!
команда тс выйграла даже при наличии ливеров 5 человек - факт - да!
что дает нам этот факт ?- играя в меньшинстве они выйграли !
что из этого выходит если говорить о команде противника по отношению к команде тс ? - они сильные игроки ?- тру нагибаторы которые не смогли воспользоваться численным перевесом в игре ?- факт это слабая рандомная команда которую подарил тс сборщик боев .
как можно не понимать таких очевидных связей ?

Я не был в бою , я не смотрел его повтор(не знаю есть ли возможность через консоль смотреть , мне лень париться) . Но на этом изображение у них есть подкрепы их мало , они почти отбили 2 линию и может (но это не точно) смогли бы быстро забрать одну точку

Если это и твоя точка зрения , то мы можем опустить этот пункт

Вместо их докинули других

Они были в атаке , в режиме где гораздо сложнее брать точки. Тем более они слились не в ноль

я вот могу - можно даже слитно писать если нет возможности разбивать на слова .
вы сейчас делаете свою проблему чужой .если непонятен текст то всегда можно уточнить а не жаловаься на -
я непонимать

ты не смог ничем опровергнуть мою позицию, так на что мне отвечать тогда?

Время просто закончилось, настолько они долго парились в этом душном ТО

мы скатываемся в - еслиб у бабушки был то она стала дедушкой
по факту противник был (бабушкой) и он ей и остался по результатам матча .
ну нет в победе серого там только черное и белое .

Так я сразу и написал, что ничего не понял из твоего сообщения

все прям ?- тогда бесполезно даже племяш 10 лет понимает что я пишу .
успокою тут нет ничего интересного можно пройти мимо.

Все прям из твоего ответа мне, другие сообщения мне понятны. Просто так совпало, что это непонятное сообщение является ответом на мое возмущение из-за двойных стандартов

а что опровергать-то ? то что 1 человек не может захватывать сразу 2 линии ?
где я писал что может ?

По факту время закончилось и мы не можем сказать , что произошло бы. Если бы они были слабыми , то время не закончилось.

То есть опыт одного игрока ничего не значит
-значит его количество-возможность адекватно оценить это и сделать правильный вывод.
А опыт другого игрока неоспорим?
аргументировано да он оспаривается а не поливается желчью своего величия .

Извините, тут проходит пресс-конференция
20891_2
Я из журнала Мурзилка.

1 лайк

Так ты же сам написал, что:

А

Противоречие, не замечаешь?

Кстати , я писал , что результаты боя не могут полностью отражать действительность. Мы не видели бой , мы в нём не участвовали . Атаке было сложно изначально (режим штурма гораздо сложнее для атаки) , но даже так они смогли захватить первую линию и на скрине видно как они уже брали 2 линию(время вышло)