Слабонервным не смотреть

нет -нет никакой выгоды для себя .все в рамках приведенного из темы .
ты это команда тс.
на коленках так потому что минус 5 игроков дя команды это оторванные ноги в штурме (иначе почему столько воя из-за ливеров ) мы ведь не будим спорить что ливеры ослабляют команду их заменяют ботами и нужно время для подкидывания игроков .
я это команда пиндосов 0 ливеров игроки отначала и до конца в игре . вся слабость была в них самих .
итог
даже имея такой перевес они не смогли - как теперь их можно считать сильной командой .
да в игре есть нюансы про (адекватных) людей - но они есть в обеих командах .посмотри на те 3-4 игрока снизу списка .такие таланты есть в любых играх -командах-матчах.
а пинг ну такое себе учитывая что все из разных мест винить пинг с учетом выбора серверов немного бессмысленно.пинг не может руинить всю команду это уже была-бы проблема игры и для всех.
нет по факту опытному игроку достаточно таблицы и некоторых коментариев про бой чтоб понять что и как - к этому приходят но не одинаково быстро.
с боксерами не очень - реванша нет и не будит .да игры похожи аж до предсказуемости с перых минут -но в одну и туже воду невойти -течение понимаш)).
тут еще можно обсудить мелкие углы но суть раскопана и разжевана - остальное мука .
как по сути и тема которую создал тс ввиду недопонимания ситуации в игре .
отшлепать слабых и удивляться че так все дрожать из-за ливеров ну такое себе .хм не стоит давать этому определение итак все поняли кто мог.

Это осталось получается. Чтобы понять , что тима не собирается использовать точки сбора , нужно поставить её. Если они не юзают их , значит это их проблема , ты же пытаешься хоть что то сделать. Может что-то получится. Конечно было бы лучше , если ещё кто то использовал респ , но не судьба значит

Может амеры были слабее , я все равно не буду делать выводов. Насчёт мнения автора я не за этим начал спор , я хотел опровергнуть твою Победил сильный и тд.

Соглашусь , но атаке изначально сложнее взять две точки сразу и это вдобавок два раза надо провернуть , возможно первый раз успели еле-еле , а дальше все догрузились и всё. Но как я писал изначально , я допускаю оба варианта (я уже писал их)

вот
то есть порожняк и накой он нужен?кто таскает воду дырявым ведром?
хм ну не обязательно ставить итак видно в начале боя с кем играеш - в норм команде сразу ставят 2-3 точки и по флангу .
есть еще вариант 1 спава
но вся тима ломит на точку .
да пусть без спавнов но на точку .

Просто с таким равнодушием можно и из боя ливнуть , а так есть шанс (хоть он и маленький)

ну по сути все тогда -
это ничего когда не получается что-то .2+2=5 ток в высшей математике доказывают )))
нет это не равнодушие это возможность сбереч свое время для более интересных игр.

Это уже личное мнение и у каждого оно своё. Вот я доигрываю почти любой бой , даже когда бегаю и меня сбривают где то по пути и так весь бой

скорее описываемое действие )
я доигрываю бои когда нет очевидного перевеса и там уже неважно от слова совсем ни мое кд ни кд противника .
онли доминирование даже если оно ток в своей голове))

Так будет правильнее. Вот я ливаю только по техническим причинам вылетело , инет стал плохим, случайно нажал за любую сторону и начался бой за япов(у меня они вообще не собраны) или в реальной жизни срочное дело

интересно, а почему ник в игре и ник на форуме не совпадают? :thinking:

Форум наверное такой шрифт не тянет

изменил пушто