Скорость полёта пули 45 acp

вера в момент отчаяния - единственное что остаётся у человека

Тип2А прекрасный и очень комфортный ПП без отдачи.
В условиях ближнего боя 0.1с не решит ничего, тут в дело вступает только реакция и интернет-лаг. А начиная с 15м (где как раз большинство перестрелок и ведётся) у ланча и тип2а паритет.

Ну как не сделали, в премах и ивенте

Может быть прем танк на 5 ранг

В мыслях разраба

Нереально сложная технология

АХАХАХА, ну от тебя я таких перлов не ожидал, ты вроде неплохой игрок. Почему же тогда все топовые кланы, китайцы, киберкотлеты и просто метадрочеры на 2 бр каруселят штурмовиков, а не бегают (точнее ползают) с пулемётами?

Такое разве что у амеров встретить можно на 3+ бр.
Знаешь, я неиронично хочу посмотреть на твой сольный геймплей с тип 97 против реально сильных и метовых игроков. Можешь отправить какой-нибудь подходящий бой Бабке.

Ну и возвращаясь к изначальной теме разговора, мы обсуждали неконкурентоспособность японских ПП по сравнению с ланчестером. Их однозначно требуется балансить без оглядки на пулемёты, болтовки, дробовики и прочие неметовые вещи.

Вообще используют…

На 2 бр? Отдельные пулемётные отряды? Ну если только за немцев с их ZB.

Это называется самобичевание, а не геймплей

Настолько прекрасный, что мне приходится брать S1-100. У горохострела 2а главная проблема даже не низкий урон и убогая скорость полёта пули, а как раз отдача. Точнее, её круговой паттерн, который невозможно контролировать. Да, вверх ПП не кидает, зато водит вокруг цели. Это так называемый “синдром Мадсена”, когда у оружия равные значения вертикалки и горизонталки.

А вот двушот против трёхшота при одинаковой скорострельности - решает.
И не забывай, что чем дальше стреляешь, тем большее значение приобретает скорость полёта пули.

Согласен, но человек зачем-то пытается со мной спорить. Все знают его любовь к пулемётам, и я даже верю, что он действительно может показать на них класс. Однако какое отношение это имеет к мете? Кто-то другой может настолько придрочиться к американским дробовикам, что уделает их каруселью 90% игроков листка. И типа что, из-за наличия таких дробовиков у амеров (и целого одного их сильного юзера) нужно забить на балансировку метового оружия?

285, не забывай, что игра ИсТоРиЧнАя и да я надеюсь нытье на скорость пули после этого исчезнет, как аргумент?

фу, ужасно.

Его и не надо контролировать. Пули идут кучно, то что нужно.

Двушот-тришот это обратная величина разницы в 0.1с. Не решает, вопрос реакции, разница в которой может быть в полсекунды между игроками - а за это время пуль будет выпущено гораздо больше.

Только в упор. А при стрельбе на дистанцию ты уже начинаешь промахиваться из-за этого.

Тогда почему об этом не вспоминают при воплях об “имбовости” МП-40? Но ППС хотя бы имеет перед ним ряд значительных преимуществ, в отличие от типа 2а перед ланчестером - он тупо хуже во всём.
Ну и да, ещё немаловажный момент повышенного урона: ланчестер может ваншотнуть в голову, а тип 2а уже нет.

О да, саншикидан по пехоте, ммм…
изображение
Зажигательные кассетные ракеты с неба. Это прекрасно.

1 лайк

Вообще японцы к 800кг бомбе прикручивали реактивный движок. Вот такой аналог хварам я бы хотел)

1 лайк

я где-то ещё это упоминал, но уже не помню где о чем именно. Для меня и мп40 не имба, и ппс не имба)

По мне сейчас вообще почти у всех сторон паритет по стрелковому вооружению. Не хватает противотанковых средств амерам и япам, ШВ амерам, ну и хайбр советов я давно не пробовал, как там с АВТ обстоят дела. Говорят уныло. Ну перезарядку ис2 бы апнуть… в остальном - что-то лучше, что-то хуже, но не так чтобы это решало.

Ну пукнет оно разок и всё, бомбы и ракеты занерфили же давно.
Теперь решает только количество и масса от сотки

Как раз за исключением япов, их стоит немного подтянуть. Довести ПП-шки до уровня остальных фракций и дать возможность снимать оптику у типа 97 (ну и тип 96 на 2 бр перенести).
Собственно, у нас уже есть прецедент, когда красному ППС-42, технически ничем не отличающемуся от обычного, нарисовали повышенный урон. Так что не вижу проблемы сделать подобное с японскими ПП ради баланса.

То что те же хвары занерфленны на японских картах особо ситуацию не спасает.
Ты когда видел эти карты в последний раз? Поля полей на которых хвары выкашивают пехоту.

Зашел я недавно в листок снова, а там опять каруселят

изображение
изображение

Решил пока не заходить)

Ну вот и по амерам пусть полетают ракетки. Хотя я бы все же взял штурмовой зеро с 10 раетами. Не хвары конечно по взрывчатке (раз емнип в 6 взрывчатки меньше), но сойдет.

2 лайка

Ох уж эти “занерфленные” хвары…
2024-07-06_20-45-46

1 лайк

Не, ладно тут 5 фрагов и КТ (может прямое дали), но когда продакшн помирает от хвара упавшего в 20 метрах это мемно выглядит.

Оцените куда хвары попадали, и где продакшн помер

2 лайка