Скорость полёта пули 45 acp

А ШВ у болтовки, если смотреть только на ТТК. У пулемётов куча дебаффов и 3 человека с автоматикой в отряде против 5 в штурмовом. Они неспроста не мета. И ты не победишь с типом 97 против равных по скиллу метадрочеров с каруселью ланчестеров.

1 лайк

Вы сами начали говорить про лабораторные условия

3 тип-97 и 4 тип хей как то сражаются против ланчестеров
При такой же карусели + эти тип 97 будут дешевле чем ланчестеры

Так я говорю про ТТХ, а не только ТТК.
Всё, на сегодня закругляюсь с дебатами. При необходимости продолжу завтра, если не признаешь свою неправоту.

отсутствие у япов норм танка в песке (в ветку могли добавить что-то с 47мм, но они этого не сделали 2.5 раза), но спасибо за кумуль на Хо-И
Чи-То добавлен старый, которого движок говна (что мешала взять из Тундры новый ?) (и почему вообще он ? лучше бы Чи-Ри добавили, всё равно что тот что этот сливают Джамбо, но там хотя бы прикол с перезарядкой и 37мм в корпусе)
в каком месте Чи-Ну и Хо-Ни 3 равны Шерману ? (будь там Чи-Ну 2 я бы понял)

отсутствие нормальной лётки и взлёт с авика (могли легко закрыть Хаябусой)
доисторический B5 (могли бы хотя бы В6 дать или раздельный сброс 250)
Ki-61 который должен быть равен Мустнгу и стать 3-его БРа или получить 250кг и остаться на 4
Райден что буквально имеет причину в 5-ом БРе из-за бомб (не то что Спитфавер) хотя мог бы получить ракеты и стать уникальностью для япов (мы же не можем выдать им ракеты)

5 лайков

У япов были ракеты? я просто вообще не разбираюсь в японском танко/самолётостроение

Не правоту что играю через метовые скилло зависимые пулемёты, а не ППшки без отдачи и малой огневой мощью?
ПП это хлам который метовый игрок выбрасывает при нормальных пулемётах. Если я попадаюсь на сквад о ужас у них пулемёты и пп только у танкистов. А сама доктрина ПП в ТО это как с ножом на пулемёты переть

а что мешало им быть ? (надо будет про итальянские ракеты узнать)
да и то в Тундре есть только флотские ракеты (хотя у армейцев были свои)
(а также флотские 80кг ракеты были унифицированы с креплением 60кг бомб, но Улитки этого не реализовали) (Райдены (и то не все), Шинден и Репку (и то 1 из 2) я как за реализацию не считаю)

3 лайка

image
я походу что-то такое нашёл

Срочно меняем ППС/MP40/Lanchester на ZB/Мадсен/Бреду/Брен/Мг13

3 лайка

считает это РС-82

Но это anti-air ракета

Так и надо

Люблю форум этого проекта, тема про скорость полёта пули переросла в обсуждение японских ракет :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк
признаю, раскачивать лодку начал я, но повод:

Да да, пп тип2 вполне хорош, про снайперский пулик я вообще молчу.

Амеры страдают, надо еще больше их апнуть!

В классическом патроне 45аср, пуля весит 14-15г, что на скорости в 260м/с дает 500дж энергии. На тех же форумах максимум энергии указывается 780дж, а значит при скорости 380м/с пуля должна весить 10г. Но я никогда не слышал об использовании в вмв патронов 45арс с столь легкой пулей, скорее всего это уже послевоенные редкие модификации патрона.

Тут в комментариях опять срач по поводу вооружения амеров и японцев на 2бр. А в чем до сих пор смысл спорить о 2бр? Я думал сейчас самый актульаный это 3бр, и все срачи о ТТХ будут именно о нем.

А не многовато?

380 как раз Мп 40 имеет, а там калибр заметно меньше. 280 в самый раз для томми и с его уроном.

1 лайк

в том что появился смысл попасть чисто на него (но правда ты не сможешь этого сделать из-за онлайна ТО, но это неважно

Только смысла не так много. Очень часто 2бр будет огребать от 3бр, который гораздо сильнее его. Да и с любым онлайном попасть на чисто 2бр почти нереально, будет или нагиб новичков 1бр, или сосо от 3бр