Скорость полёта пули 45 acp

где упоминание про сошки ?

Ну да
Как не большой + сошки разложены и пулемёт имеет более удобный угол обстрела

Мета 2 тира - пулики или пп. у япов пулик самый мощный, его и берём. У амеров пп самый лучший, его и берём.

1 лайк

В упор ланчестер победит. А с учётом неудобной оптики и в целом медленного прицеливания пуликов (или разброса от бедра) шансов у типа 97 почти нет.

Когда оптику снимут.

Чего?

А я типо на читах по кд перестреливаю ланчестеры, гризганы и остальной ППшный мусор

1 лайк

Когда дадут нормальный прицел, а не очко верблюда фнфальского?

3 лайка

как я должен понять что ты имел ввиду, когда в сообщении написали про плюсы япов и минусы, а ты туда Тип 100 добавил ?

Пиво можно хоть с ножа убивать.

А пиво это 90% игроков у которых даже нормальных сетапов нет
В чём тогда с тип2а перестреливать ланчестеры?

хочется вспомнить про онлайн на ТО

Он перечислял оружие, я упомянул ещё в этот список тип 100 ранний

Тогда всего Энлистеда
Где в бою 2-3 калеки и один ±нормальный игрок

если Тип 100 сильный, то Томсон с 3-его выстрела Луну раскалывает

не, у других почему-то хотя бы половина команды делает вид что играет, у япов делают вид что играют 3 человека

Я играю на всех серверах и у меня такая ситуация
Видимо чтобы увидеть хоть какой-то онлайн надо делать так

Если так рассуждать, то проблем нет ни у одной фракции. Поэтому в дискуссиях о балансе всегда берутся “лабораторные” условия, включающие в том числе равный скилл игроков. И так уж получается, что скилловый игрок с ланчестером перестреливает такого же скиллового игрока с 2а тупо по ТТХ.
Так что я искренне не понимаю, что ты мне хочешь доказать и почему против того, чтобы сбалансировать ПП-шки.

К сожалению, наши разрабы не способны закрыть все балансные дырки одним патчем, отсюда и перекос по онлайну

А ланчестер в лабораторных условиях пососёт у тип-97