Скорость полёта пули 45 acp

Хорьке давно пора крышу “закрыть”, сейчас это рофл. Его тупо миномётом выносят, про ракеты или упавшие за километр бомбы даже не говорю.

Так их много, естественно они всё забирают.
Я вообще про первый, уже далёкий нерф бомб, когда одна пятисотка пол карты выносила и теперь она превратилась в то, что превратилась

Они не рисовали, это просто Сталинградские ппсы

И будет как ишак летать бессмысленный и бесполезный

Ну типа они до сих пор это не исправили, так что законы Вахи в мире энлистеда официально работают.

Они и не собираются, это типа фишка акционного оружия. Могут синий мп 40 с 7.2 урона ввести, судя по скину на тт

Какие же они :clown_face::clown_face::clown_face:

images (9)
Ну так тт исполнен ± в таком стиле, так что…

Не, можно конечно запросить рюсей, но думаю 2х250кг и 4х60кг в дополнение сильно будет. Можно шинден, 4 30мм тип 5 думаю фугасиками неплохо по пехоте работать будут, а в дополнение 4х60кг. Ки-67 с 8х100кг есть. J6K1 с 6 20мм тип 99 тоже по пехоте фугасной лентой был бы хорош думаю, а плюсом 2х250кг. Ки-102 с 57мм пушкой раскидывающей фугасы с неба тоже неплох был бы. Ки-109 с 75мм на фугасах тоже.
Там есть штурмовка, было бы желание, но именно ракетами вот есть зеро.

2 лайка

Вот в принципе мп 40 можно такой в ивент запустить



Всё что ты перечислил либо хуже тандерболта и ju188.
Либо бесполезно как 75 мм пушка на самолёте

Ну то что хуже жужи сомневаюсь, а 75мм фугасами по пехоте неплохо будет как я уже сказал, там жеж не один снаряд на пушку.

Ну если не нравится, то есть край - трофеи

Хэлкэт тот же
изображение

А-20
изображение

Киттихоки
изображение

И прочея-прочея-прочея
изображение


изображение
изображение

А может лучше убрать этот ваховский прецедент и не превращать игру в клоунаду?

Плохо, потому что такой самолёт бесполезен против танков.
А всё что ты перечислил по нагрузке максимум на пол жужи тянет

Есть каморники, с учетом того что обещали подвесы реализовать, думаю и ленты будут.

Ну если нужны говнобомбы с огромным временем взрывателя, то есть рензан с 8х250кг.

поэтому я и сказал 2.5 раза, Чи-Ха Кай в Ивенте - круто, а если я не был на ивенте ?
Чи-Хе - круто, но прем
Ка-Чи - прем и максимально неудобный

какой ?

япы = налог на БР (BAZA)

ммм, раздельный сброс на Хаяте (правда это могут реализовать в виде раздельного сброса ракет)

1 лайк

Это что за писец…

Лучше такой МП-38(L) вес 3 кг, большинство деталей из алюминия
f-mzXRYfbAs

3 лайка

Смешнее в жизни ничего не читал, ПП тип2а очень крутой ПП без отдачи, а он тут рассказывает что ему приходится брать s1 100, ага верю.
Угнетение ради угнетения.

1 лайк

Тип97 лучший пулик 2бр в прокачке в игре вообще.

Нет, зачем сжечь урон рисовать, и так все отлично стой ПП, сам играл и знаю что ПП хорош.