Скидки на День независимости США

День независимости в США отмечается с большим размахом — это самый важный национальный праздник в стране. По такому случаю, когда большинство граждан отдыхают в кругу семьи и друзей, магазины устраивают крупные распродажи.

Скидки действуют с 4 июля (16:00 МСК) до 8 июля (16:00 МСК).

СКИДКИ НА ОТРЯДЫ ЗА ЗОЛОТО

30% скидка будет действовать на следующие премиум-отряды США:

  • 37-й танковый батальон с тяжёлым танком M4A3E2 Jumbo

  • 19-я истребительная эскадрилья с истребителем FP-5

  • 68-й танковый полк с лёгким танком M24

  • 65-й инженерный батальон с самозарядной винтовкой Winchester G30M

  • 99-я истребительная эскадра c истребителем P-51C-10

  • 157-й пехотный полк с пистолетом-пулемётом M55 Reising

СКИДКИ В ПРЕМИУМ-МАГАЗИНЕ

В магазине Gaijin.net также будут действовать скидки 30% на ряд премиум-отрядов США. Не пропустите!

В МАГАЗИН

7 лайков

Скидки на го… ересь

3 лайка

жаль, но все премы США мусорные

1 лайк

Кхм, паучье чутьё мне подсказывает, что в этом году с НАСТОЯЩЕЙ летней распродажей у нас как-то дела не так пошли.
Паучье чутьё меня обманывает?

4 лайка

@_Movmav если уже не в этом году, то в следующем давай те

15 лайков

Клепа и десант норм

А что кста за форс дня Беларуси пошёл, что в Листке, что в Тундре? Почему именно Беларуси, а не любых других республик бывшего Союза?

если нет эвентового десант. но томпсон всё ещё томпсон. Калеопа только для ботокаток

на счёт тундры я не знаю (я в неё не играю)
но тут я сам лично решил написать коммент, т.к. обидно что вчера им в игре , где боя посвящены Великой Отечественной Войне, не было уделено внимания
к тому же День Независимости Беларуси был вчера (3 июля), этот праздник на прямую связан с ВОВ

1 лайк

Ребята, понимаю что к этому празднику не особо актуально, но хотелось бы увидеть возвращение марокканцев с французскими болтовками, их давно не было видно. Если повод найдется, не забудьте пожалуйста про них.

4 лайка

День освобождения от благородных европейцев в восточной европе совсем другое чем освобождение от оных в западном полушарии.

Он жёстко на ВМВ завязан, что тематически близко.
Но его принципиально не привязывают ни к обычным праздникам - как день независимости США, ни к тематическим событиям по ВМВ.
На ВМВ разве что Украину еще можно завязать. Только сейчас уже не понятно за Ось или СССР, поэтому их тактично задвигают.

4 лайка

Продавец говна по скидке.

Мусор причем по скидке в 30 а не 50 процентов, на кого это ориентировано?

4 лайка

А можно вернуть новозеландских пулеметчиков? С пулеметом чарлтона?

Это акционный отряд, а не премиумный. Он не продавался.

Большая проблема ивентик запилить?

1 лайк

Хотите освободить Беларусь?

Хотел бы ивент посвящённый празднику

Не только Беларусь же. А про

даже слушать не хочу - хватит современную помойку тащить в сеттинг Второй Мировой. Полицаев и других сомнительных “господ” и на территории Беларуси нашлось полно, но я так полагаю, автор не их чествовать хочет.
Так что за “день Беларуси” всеми руками, но и 24 августа тогда давайте не игнорировать, как бы задумчиво свистя и ковыряя ботинком пол.

5 лайков

Хочу ивенты для Японии, у них объективно меньше всего контента и самый низкий онлайн.

6 лайков