День независимости США

ну скинь скрин пж. Или сотрясаешь H20?

У меня за последние пару месяцев, наверное, тоже нет побед на амерах. Впрочем, и поражений нет. Но об этом можно слегка недоговорить.

Скрин на гранаты замаскированные под картофель. Немцы будут думать что это как в Калл оф Дуте, кидают картошку, а ты хоба - осколочная!

1 лайк

сейм, на чет на немцах поражения и в нормандии и в тунисе есть
странно, без НОРМАЛЬНОГО оружия у англосаксов

пендосы эти ну их на

А вот и скидки

2 лайка

Красота, у других фракций что то подобное надеюсь тоже будет ?

1 лайк

Как лимонка, только картофелинка)

Ну или так.

изображение

нет конечно, это только для представителей платежеспособной аудитории.

Это действительно прекрасно!) Но жаль что я увидел не то что хотел бы увидеть прошлым летом скидки были не только на амеров на ИХ день независимости. С другой стороны вырисовывается интересная картина день независимости какой то там Америки мы празднуем а другие дни независимости не празднуем например тот же день объявление независимости Украины той же или день объявления независимости Белоруссии и т.д. могли бы на худой конец день образование СССР уже отмечать и давать на него скидки на советские наборы но нет будет ТОЛЬКО американский день независимости. Крч я не хочу вас обидеть просто печалит тот факт что именно праздник американцев мы празднуем а праздник образование СССР или независимости стран СНГ нет… За скидки спасибо брать я наборы американцев не буду.

3 лайка

Просили для всех фракций , что то интересное . Думаю по праздникам всем занесут

Как нет. Я помню было

Есть идеи какую награду давать, или на что скидки делать?

Разве ? Если да то покажите я просто переодично играю и не всегда слежу за новостями

если, ты, реально не понял, то при разработке на 90% учитываются интересы платежеспособной аудитории, коей снг регион в целом не является.

наборы СССР XDDDD

image
image
image
image
image

Так, ладно, дня образования ссср не было. А день независимости и день высадки в нормандию, день битвы за британию - стабильно каждый год празднуется. Хм.

Ну день победы тоже каждый год празднуется. Да ладно, проблема с празднованиями в том, что к празднику надо очередную плюшку выдать) А у советов и так онлайн высокий. Плюс есть план выдавания плюшек. Так что и выходит что стабильно - выдают плюшки на день победы, день высадки в нормандию (немцам и американцам, вроде, поочерёдно) и день независимости, видимо.

Но если говорить по справедливости. Много праздников празднуется о японии или германии в листке?)

1 лайк

Я бы на это посмотрел
khat