День независимости США

Что без комментариев. Недавно праздновался день основания Rheinmetall
image

Ну и были ещё праздники посвящённые разработчикам оружия, вроде, из немцев. Но довоенных немцев, насколько помню.

А у японцев ничего не вижу.

Хватает предложения ввода инжей в стартовый сэтап и ответа “тут англ форум иначе подумал”. Но я считаю , что всё таки введут .

пожал плечами
Как я выше сказал я переодично играю в листок не постоянно и за новостями тоже не особо слежу но вот праздник Американцев обычно замечаю как то… И мне нравиться это не более

По вк странице проще найти:

Кроме того что уже перечислил, было ещё годовщина брестской крепости, день принятия на вооружения гевера, день ВС сша, день принятия на вооружение M1911, День рождения Айзека Льюиса, День танкиста, Начало битвы за Гуадалканал, Начало битвы за Сталинград, Скидки к годовщине битвы за Кан, День Австралийско-новозеландского армейского корпуса, Берлинская операция, День рождения Тулио Маренгони, Кёнигсбергская операция, День инженера, День основания Японии, Блокада Ленинграда, День рождения Джона Браунинга ну и дни рождения энлистеда.

Каждый год по-разному празднуется, видимо, не во все даты готовы плюшки выдавать из-за бп и марафонов.

1 лайк

Но основные два праздника каждый год идут - Независимость и День победы., вроде как.

1 лайк

У меня ВК с 14 года заблокирован а страница была удалена по причине какой то активности хотя я не заходил туда после блокировки…

Спасибо за пояснение вам!

Самый основной для скидок день - День Рождения игры.

2 лайка

Как кео пропал, так реально началась работа?)

Наконец то Немцы почувствуют боль со своими лучшими пулемётами в игре

Поэтому скорее ждем переход на снг, как в вар тандере

И что лучше будет? Я просто в Вартандер давно не заходил


Есть конечно свои но.
К примеру, у ботов с а6 бесконечный боезапас, а со стингером будет кончаться.
Но в целом выглядит топом.

Ух, красавец! Хоть щас с ним наводи демократию в нефтяных регионах!

Ну день победы и день рождения оружейных конструкторов в счёт не берём, так как речь идёт про праздники не имеющие отношения к игре, такие как день какой то страны. На день России 12 июня ничего не было, день Белоруссии 3 июля например тоже. Будем надеятся что, как вы сказали, разрабам не охота каждый праздник что то раздавать и они их чередуют. Поживём увидим.

Почему в хар-ках у такого тяжёлого пулемёта такая маленькая отдача, это как вообще?

Изучай, потом расскажешь, зачем интересовался

Спойлер

И насчет этого тож интересно

Спойлер

Спойлер

Надеюсь не разочаровал маленький совочек :point_right: :point_left:

1 лайк

Хм М2 карбин тоже был с прицелом оптическим только там большой прицел.

да:


ещё был стг:
image

и какой-то пулемёт:

И это только по беглому гуглежу.

Та в игре есь СТГ44 с прицелом также МКБ42 (Н)