Штык, или история о том как обделили FG-42

Согласен.
Сам по себе штык не сделает ситуацию ни лучше ни хуже, это достаточно ситуативная вещь. Учитывая автоматику, иногда проще от бедра дать очередь в упор, чем смотреть анимацию удара.
Если он появится на фг, я вообще не угнетнусь, играя за советов/амеров.

2 лайка

У нас Автохэй и с штыком и с авто по дефолту и ничего

1 лайк

Джеимс грове на подобное предложение как-то ответил

1 лайк

Кстати да. Вон, у амеров есть М2. Штык есть, авто по дефолту есть, и всё равно “почему-то” страдают. А потому что дело не столько в этом, сколько в самом оружии.

1 лайк

Тут надо Автохэй ещё нерфить когда Т20 выйдет. Хотя бы отдачу, а то сейчас это топ 1 пушка в игре. Фг и золотая Т20 на топ 2

1 лайк

пост про штык обострил противоречия между разными лагерями коммьюнити и привел к какой-уже-там-по-счету форумной войне (в который раз)

5 лайков

Так амерам-же собираются в прокачку дать какой-то вариант Т20, которая за ЗЗ сейчас можно купить - 4 штуки.

Ради этого по большей части пост и создавался

1 лайк

И это нарушает правила форума кста :melting_face:

4 лайка

Чего ещё ожидать от них, у них нету конструктивной цели, лиж бы насрать где то. Культура у людей отсутствует оно и на удивительно.

1 лайк

По сути признание в нарушении за который очень долгий или пожизненный бан положен согласно правилам Gajin.

1 лайк

ожидаемо

Офигенно, ты иронизируешь над теми кто засрал тему, а они ещё и флаги тебе бросают и обвиняют в нарушении.

1 лайк

Сначала 20-патронные магазины на АВТ/РПК и штык на АФ - и тогда я лично поддержу ввода штыка на FG-42.

2 лайка

Штык на ФГ-42 в боевом положении уродует оружие. Ни в коем случае не надо этого.

Ну вот ты лично у себя штык и снимай.

Я с тобой согласен, не нужен штык фгехе

Ну я на больше и не расчитываю делая темы на форуме, не важно на сколько конструктивными или проработанными они будут, прийдут свидетели баланса которые мейнят советов и будут выть
Типо там ниже где-то парнишка написал тему о гидросамолете итальянском для оси, туда пришли эти ребята и начали выть типо немцы опять клянчат себе какую-то имбу, самое ироничное что эти ребята после говорят что это игроки на немцах вечно ноют (интересно по поводу чего)

2 лайка

А в теме где им предложили поменять немецкую имбу на их мусор, попрятались.

дак а какой смысл раздувать эти темы сейчас?

не видел про гидросамолет, но я вообще сторонник отдельной Италии.
Имхо время совсем не подходящее для тем связанных с любым, даже косвенным апом всяких топовых ганов оси, вроде фг42. Понятное дело ттк от автоогня или штыка не изменились бы, это просто бонус к комфорту игроку, а штык в фг исторически уместен, но любое слово в эту сторону ожидаемо раздувает срач.
и я думаю никто не будет против автоогня и штыка, особенно если это уместно на конкретном оружии, но когда дыры в балансе заполнят. Например закинут в противовес автохэю что-нибудь вроде штурмовой винтовки хайда или phase rifle льюиса, и сделают что-то с авт или введут версию с большим магазином, ну вообщем что-то в этом направлении. А пока от подобных тем можно лишь срач ожидать или специально его развивать, в чем я вижу не очень много смысла.

5 лайков