Штык, или история о том как обделили FG-42

Здраствуйте угнетатели и угнетаймые, сегодня хотелось бы поднять ранее заброшенную тему о штыке для столь желаймой, и столь ненависной автоматической винтовке FG-42/FG-42||, единственной топовой автоматике V ранга, которой прорисовали на 3D модели штык, но не дали возможность его использовать.

(вот кстати он на FG-42-||)
Screenshot_131

Возможно, там есть сложность как раз с тем что он уже прорисован, и когда штык нацеплен то будет выглядеть странно ещё один в “походоном” положении, но впринципе его можно просто оттуда убрать, от этого FG менее убойней не станет.

(доказательство что это реально штык а не шомпол или газовый поршень)
Screenshot_132

Короч даешь штык чтобы колоть врагов фатерлянда и наносить всем добро, благодарю за внимание :3

21 лайк

Немцы такие обделённые , у них нет целого штыка на фг . А то что у некоторых нет норм танков или норм винтовок -это ничего , пусть потерпят. Даёшь штык для фг!

24 лайка

в принципе, можно просто ничего не делать, висит и висит. Обзору не мешает.

2 лайка

Не очень внушительно выглядит. Некрасиво. Нинраица.

это по лучше фг 42 будет

6 лайков

Screenshot_134
Мне он вообще со сложенными сошками больше нравиться

3 лайка

Не нужно, мне и так нормально. Да и к тому же новую модельку рисовать кто спонсировать будет?

1 лайк

Давно пора его дать - наличие штыка, как и автоогонь по умолчанию, это показатели удобства использования оружия, а не его имбовости.
Ну и да, никто не спорит, что всем автовинтовкам нужен перебаланс и уравнивание.

4 лайка

ткачиха будет

В целом выглядит забавно что вроде самое гроздное оружие, а штыка нету, у остальных он есть так-то

у канадской винтовки тоже штыка нет и вг 2 и кригсмодел кар 98к

Кригсмодель как-раз отличается тем, что при удешевлении на неё не ставили крепление для штыка

но штык можно было и примотать провлокой а сша вообще могли липкой лентой примотать к любому оружию штык

Суть темы в том что этот штык есть на модельке, и он там вполне себе предусмотрен в боевом тыкательном режиме, даже изолента не нужна!

Если он будет авто - то пусть даже будет его шатать. Все немцы согласятся, если он будет автоматом с штыком, но зная любые “баффы” немцев, будет такой вой…

2 лайка

изображение

А может так?

Кстати, мне как - то один добрый человек ссылку кидал, не вспомню уже.

Тут и фон монолитный и с ракурсами можно поиграться.
Рекомендую к использованию для будущих шедевров.

2 лайка

Вау, круто-круто

1 лайк

Вспомнил.

я свои поделки за 5 минут делал в Paint

Слышал от хелперов, что разрабы фгшке штык не дадут-это и так топовая автовинтовка по своим характеристикам, смысл бафать ее еще сильнее?
И я с ними в этом солидарен-перетопчетесь, господа!


(Чтоб наглядно)))

6 лайков