Штык, или история о том как обделили FG-42

На этот ещё меньше ушло. Только тут фон красивый и любой угол можно выбрать.

Какой-то бред, у немцев на оружии ни одного штыка нету на 5 ранге

2 лайка

Или это авторский почерк?

есть варик не изменяя модельку усилить фг 42 это выдать её бронебойно зажигательные патроны

Патрон B который взрываеться ?

Сплюнь!
И по дереву три раза постучи, по финиковой пальме)

1 лайк

можно и так сказать и с подгонкой возни меньше

нет зажигательный поджигает врага и грузовик умрёт от 1 выстрела в бензобак а то обычными приходится всю пачку гаранда высаживать в бензобак чтобы их поджечь

Я скажу проще-если из всех претензий к оружию у его пользователей лишь отсутствие штыка-то эти пользователи хорошо так зажрались.
И ствол в каких-либо баффах точно не нуждается.

2 лайка

Я просто хочу то что пренадлежит мне по праву, это чёртов штык чтобы тыкать в врагов

2 лайка

надо бы на 2 бр в награды в ивенте выдать 1 мг 42 с лентой на 250 патронов бронебойно-зажигательные и запас 3 ленты

Странно конечно. . . Ладно, продолжай радовать творчеством.

1 лайк

а мы бафнем не ствол а боезапас

Тогда возьми авт или ас44, или автохэй, если религия не позволяет за союзников играть, и тыкай кого хочешь и куда хочешь.

АаааАА, это отсутствие штыка у мемцев значит балансят “отсутствием” у НЕКОТОРЫХ танков и винтовок? Ого, видимо мемцу со штыком можно только на ИС-3 противостоять? Или ты просто не понимаешь какой бред пишешь?

4 лайка

Но я потратил время на прокачку, получил свой FG-42 без возможности тыкать, как-то не справедливо по отношению к моему времени

1 лайк

Только вопрос как ребалансить, это у нас фг42-2 самая слабая автовинтовка в игре, а м2 карабин сильный
Или все же фг42-2 переапана, а м2/авт на её фоне кал

6 лайков

Из всех претензий к РПК43 только недостаток патронов. Так и пишем - зажрались.

1 лайк

Ты потратил время на прокачку и получил лучшую автоматическую винтовку в игре.
В то время как другие получают в разы худшее оружие на том же бр.
Бей прикладом, если так хочется в ближний бой, других вариантов у меня для тебя нет)

2 лайка

Он там есть!) И он есть у всех кроме FG

1 лайк