Штык, или история о том как обделили FG-42

то есть любой осевод. Другим нельзя такое, им только рандомную отдачу.

1 лайк

ну иди на английский напиши. Там еще больше не прокатит. И вообще тему могут снести за обсуждение лол .

1 лайк

изображение
Блин, это всего лишь штык)

4 лайка

Чтобы бой длился пару часов когда за советов опять накинет консольщиков и ботов?
Не, если бои станут 20 на 20 где десять в каждой команде будут гарантированно ботами то можно.

Ты точно читал, что я пишу? Или угнетение глаза застилает?

вы уже 170 коментов насрали к долбанному штыку. Хватит уже писать может?

2 лайка

Ладно, сори, я без негатива. Просто я же в самом первом своём сообщении в этой дискуссии написал, что выступаю за рандомный паттерн отдачи для ВСЕХ автовинтовок. А ты мне кидаешь такую предъяву, походу даже не читая тему. Если не хочешь читать 170 комментов (которые здесь исключительно по вине набежавших советоводов), то и не надо вступать в диалог.

а я просто констатировал текущие состояние игры. И состояние этой темы. что за ужас? Я сам предлагал и автогонь по умолчанию и штык нож фгхе, но чет тако треша там не было… Наверно потому, что это предложение было в комплексе с другим.

1 лайк

А я потратил время на прокачку ис 2 44, не хочешь предложить советам что нибудь вменяемое, вместо этого не до танка, фг твоё хорошо стреляет, а танк ис 2 не едет не стреляет,

Согласен.
Сам по себе штык не сделает ситуацию ни лучше ни хуже, это достаточно ситуативная вещь. Учитывая автоматику, иногда проще от бедра дать очередь в упор, чем смотреть анимацию удара.
Если он появится на фг, я вообще не угнетнусь, играя за советов/амеров.

2 лайка

У нас Автохэй и с штыком и с авто по дефолту и ничего

1 лайк

Джеимс грове на подобное предложение как-то ответил

1 лайк

Кстати да. Вон, у амеров есть М2. Штык есть, авто по дефолту есть, и всё равно “почему-то” страдают. А потому что дело не столько в этом, сколько в самом оружии.

1 лайк

Тут надо Автохэй ещё нерфить когда Т20 выйдет. Хотя бы отдачу, а то сейчас это топ 1 пушка в игре. Фг и золотая Т20 на топ 2

1 лайк

пост про штык обострил противоречия между разными лагерями коммьюнити и привел к какой-уже-там-по-счету форумной войне (в который раз)

5 лайков

Так амерам-же собираются в прокачку дать какой-то вариант Т20, которая за ЗЗ сейчас можно купить - 4 штуки.

Ради этого по большей части пост и создавался

1 лайк

И это нарушает правила форума кста :melting_face:

4 лайка

Чего ещё ожидать от них, у них нету конструктивной цели, лиж бы насрать где то. Культура у людей отсутствует оно и на удивительно.

1 лайк

По сути признание в нарушении за который очень долгий или пожизненный бан положен согласно правилам Gajin.

1 лайк