Штурмовые винтовки на бр2 за золотую заявку

можно мкб 42Х перенести на 2бр

Все таки 30 патронный магазин довольно жёстко, тот же Mkb 35/III имеет 20 патрон и скорострельность в районе 400 выс/мин, боюсь автомат Федорова с 10 патронным магазином больше подходит для 2 БР.

2 лайка

Во что превращается форум. :roll_eyes: Люди думают что они до посинения будут сидеть на одной фракции все время?
Предлагая всякую шляпу, что бы было, за другие фракции.

Удачи чО! )

Игроки плодящие темы на форуме, наверное реально думают что их идею приняли в разработку.
Тут сложно не попасть в то что не предлагалось на форуме. Разе что обойму изменить, что бы это не стыковалось с вашими хотелками. :shushing_face: :face_with_hand_over_mouth:
Без рофла.

Надеюсь никто из окна не выйдет, надорвав его розовый мир.

Да хватит одно и тоже плодить, автомат Фёдорова там и тут, пускай будет в одном экземпляре на своём бр,если уж такие вещи вводить, хочется что то новое интересное, а не одно и тоже из угла в угол гонять, я понимаю вариантов мало,но делать клоны это не выход,переходя играть с бр на бр хочется видеть другое интересное оружие а не одно и тоже только с другим магазином

2 лайка

Это конечно интересно,но думаю,что сперва разрабы должны:

  1. выдать в прокачку шв амерам и японцам
  2. запустить ивент со штурмовыми инжами для них и только потом вводить эти шв за зз, чтоб от них был смысл(повесить на инжей на 2 б-р)

Смысл в этих шв есть сразу, советы и немцы отряды имеют довно + обычным штурмам можно раздать.

А ждать чего-то там 20лет хз нафиг надо.

и это печально, имхо ивенты должны вводиться как сейчас( все получат все за 1 ивент)

До было бы неплохо.
Но я уверен что ивенты с уникальными наградами будут как и раньше (сделать 4 отряда радистов совершенно не сложно, просто скопируй 4 раза и готово, а вот сделать условный автомат Хорна куда сложнее и дольше).

Не вижу смысла в данном предложении. Это породит ещё больший спам автоматикой на 2 бр, который регулярно играет против 1-го, где из автоматики на данный момент лишь калечный отряд медиков.

А тип штурмовку на 2бр можно только немцам?

Она есть буквально у единиц, а если ввести шв сейчас - они будут буквально у каждого по 4 штуки, ибо очень сильные.

1 лайк

У каждого ага ага, любое ивентовое/за 33 оружие попадается в бою очень редко, спама не будет.

Ну так все хотят.

А ещё все хотят ручные миномёты, как РМН-50. Когда ждать?

Ггп40 называется + танки убивает + неограниченный запас = самое гениальное сравнение, шв на 2бр с возможностью ваншота и бесполезный рескин граника.

“Это другое, понимать надо” ©
Дальше говорить с тобой не вижу смысла.

Давай я тоже сравню новую болтовка и ПП на 50 патронов на 1бр - в принципе равноценное сравнение.
А кста немцам берданки не хочется?

Слушай, по поводу советов совсем забыл. У них же а 30х было несколько экспериментов по винтовкам с патроном винчестера


У энергии патрон близок к курцу. Уже точных значений не помню.

Тоже автоматы, правда информации по ним около нуля

Ps: джоули ровно те же что и у Курца. А магазин, похоже, родной от винчестера 15-20 патронов.

5 лайков

Правильное обозначение штурмовой винтовки
Это автоматическое индивидуальное оружие пехоты, пригодное для стрельбы из неустойчивых положений во время атаки или при отражении нападения.
Термин штурмовая винтовка пошел от автоматической винтовки Исаака Льюиса 1919года.

1 лайк

Боюсь в 1919 году было не так много оружия, но теперь под это понятие подпадают пистолеты пулеметы, автоматы, легкие пулеметы, и назвать ППШ штурмовой винтовкой я не могу. Пожалуй главными чертами штурмовой винтовки является промежуточный патрон и автоматический темп стрельбы.

Его называли автоматом, что сейчас в российской терминологии и означает штурмовую винтовку. Со временем терминология меняется и она не всегда идеальна. Чего стоят современные “пистолеты” в США

Пулемет это групповое оружие поддержки пехоты.
С ПП труднее, но тут можно калибр подвязать. Хотя есть и довольно внушительные “пистолетные” патроны.

1 лайк