Штурмовые саперы - дать весь арсенал штурмового оружия

не 20 лайков, а только я. Не надо приплетать других

А как их не приплетать? Они топят за больше автоматики на лоу брах. Ну ок только ты, не приплетаю.

если при переапанных болтовках ты не можешь противостоять ПП… соболезную
сложно прицелиться и курок спустить, а?

1 лайк

ну да. наверно один отрядик на 6 завербованных будет очень сильный

Я те говорю про темп боя в первую очередь.
Опять бои на средне-ближних с фул автоматикой вокруг точки, как на пятом? Мб бры должны отличаться? Ты крутяк, конечно, если например радистами без проблем забираешь отряд ппешников.

Я к нему десант добавлю с 6 ппсами, уже и каруселька из фул ппсов. С бонусом постройки инжами, что захочешь.
У нас тут с каруселями борются выше на форуме.
С каким-то каруселям невозможно противостоять ни бомбами по 250,ни сосисками, ни зенитками, ни истребителями. Другие без проблем решаются отрядами Пт,радистов,бойцов с болтамм, полуавтоматами.

Я эту карусель вертел на своих пз3н.
И мне пофиг будь на них хоть живучесть, да хоть кирасы.

Я вертел твой пз4н п40 и Илом, Яком 1,если постараться,пушкой,гренами.и мне все равно на твои фугасы с кд 3 сек. Дадим бана техники?

Их и сейчас можно взять на 2 бр , с болтовками или самозарядкой(немецкая арма). У них расширенный список построек будет в любом случае (с пп он или болтовкой) , ещё если есть в запасе мкб 2бр можно его впихнуть. Штурмовые инжы и на пятом лучше обычных штурмовиков наличием 6 автоматов, а не 4.

Они могут построить Пт орудие или пулемëт?