Штурмовые саперы - дать весь арсенал штурмового оружия

Так имбовость в этой игре заключается в карусели, эти 2 отряда никак не закаруселишь, пушо они по одному отряду за советов и немцев. Типо я не знаю, что поменяется на лоу тире, если все и так бегали с пп. По крайней мере на хай тире так уж точно ничего не поменяется, а даже наоборот бафнет немецкий отряд тем что можно будет кирай взять.

Так как данный отряд по вышеописанным причинам сильнее прокачиваемого штурмового, то это ещё сильнее увеличит разрыв между олдами и новичками.
Сейчас на 1 бр очень нужны пулемёты и инж в отряд медиков, чтобы новички смогли собирать какую-никакую карусель автоматики для отпора педобирам.

Какой инж в отряд медиков? этот отряд надо удалять из игры, он бесполезный. Класс, который не может взять сумки, и у которого статы говна. Либо вернуть 1 штурмов

Удалять разрабы ничего не будут, что уже многократно дали понять. Нужно апать.

И так разница колосальная, у меня есть “слабая” круточка штурмовых отрядов для избиения новичков вперёд ногами. Если хочешь уменьшить эту разницу, надо позволять новичкам также собирать 3 отряда штурмовиков.

Со своей стороны я уже создавал целый ряд тем по улучшению 1 бр. Это хотя бы частично должно уменьшить разрыв и помочь новичкам, чтобы те массово не дропали игру и повышали нам онлайн.

Они все равно будут делать сосо, потому что крутить метовые отрядики они не смогут, в отличие от олдов.

Ну, шансов по-любому больше. Да и против олдов ты их никак не забалансишь, тут скорее цель уменьшить разрыв между 1 и 2 бр.

Дарова, новичок, ты короче сосёшь у старичков, но у тебя есть инж в отряде медиков (сам отряд ес что говном будет, тк солдат в отряде 5 всего) и дерьмо пулики на 1 бре, но у тебя шансов больше будет.
Примерно это будет так выглядеть. Я говорю, если хочешь минимализировать разницу между олдом и новичком, то надо давать такую же крутку отрядов. Тем самым олд по-прежнему будет переигрывать новичка только из-за того что у него топовые бойцы и пушки, но 2-ой если будет стараться, то он со временем сможет дать отпор олду, ведь он также сможет крутить метовые отрядики.

Вот как личная хотелка - да, было бы здорово, отряды неплохие, но из сетапа БР 2 я их выкинул ввиду не универсальности. Да и идейно клёво - ШИСБР, штурмпионеры…
Ну а по балансу… Тяжело. С одной стороны - шесть рыл с хорошими ПП это жёстко. С другой - ну есть же десантники, особенно советские, и вроде баланс не схлопывается из-за них в точку.

1 лайк

Невнимательно читал.

Если есть идеи, как грамотно это сделать - запили тему, посмотрим.

Ну так по факту отряд медиков будет по-прежнему мусором из-за численности, а если передвинуть первые пулики на 1 бр, то новичок просто также будет насасывать, че он условным мадсеном сможет сделать условному мне с условным мп40?

Нужно добавить инжа и бронебойщика, по итогу выйдет 7 человек.

Пулемётам в принципе требуется ап путём уменьшения разброса и добавления четвёртого пулемётчика в отряд. Сейчас, понятное дело, они не конкурентноспособны ПП.

Вот это да, плюс возможность брать сумки и всяких радистов ещё одного инжа. Ну ещё вернуть в прокачку отряд 1 штурмовиков. То есть у новичка уже будет считай 2 штурм отряда.

Не нужно тащить фул автоматику с 5 бр. Много народу,как и я прячется на 1-2 бр, где поспокойнее и темп потише.


ну это другое

1 лайк

Как насчёт первого бра? Да, другое 5 не 6. Да и через полгода пришлешь скрин с 6ю инжами с ппс, предложишь выдать всем классам пп. Ведь у нас уже есть отряды с шестью ПП. Ведь тоже самое.

Пс у тебя карусель карусельная, понимаю, не хватает фул инжей с пп в сетапе.


Ну смотри, так каждый отряд.

Конечно.

1 лайк

Имел ввиду 1й бр без пулеметов, итого 4 пп.
Короче,ты и 20 лайков навязывают мне игру только в карусель пп, ибо противостоять другими отрядами я не смогу. При криках на форуме о нерфе, бане техники, выбора у меня отрядов все меньше и меньше.

Поддерживаю довно пора Ловать этим ребятам ПП + в реальности эти подразделения воевали именно с ПП.