Штурмовые инженеры Союзников

Собственно предлагаю в качестве отряда штурмовых инженеров для США/Британии 22-ую роту артиллерийского снабжения 2-ой польский корпус армии Андерса.
Эмблема подразделения.
image
Состав отряда - 4 инженера и 2 бронебойщика с одним из оружий из этих тем (естественно в прокачку)

или

Данное подразделение принимало участие в Тунисской кампании , а боевое крещение талисмана произошло сражение при Монте-Кассино в Италии.

Бонус

image
image
image
image


12 лайков

С чего вдруг такая радость для сша, только инжи как у других отрядов.

1 лайк

им бы ещё какие-нибудь броники выдать
image
ну и для япошек тоже что то в этом духе

image

4 лайка

image

1 лайк

Чтоб тактичность+баланс был, а что не так?

Мне ещё вот такой отголосок ПМВ попадался.

ХЗ, насколько серийный, не пробивал ещё.

А вот с этим шлёмом ващпе тачанкин-джаггернаут выйдет.

2 лайка

Ну и другие броники и шлёмы тоже давно в файлах валяются.

:clown_face::clown_face::clown_face:
Это как раз таки дисбаланс, так что либо всем доб бронебоев, либо амеры обойдутся.

В чем дисбаланс? Амерам нужно бронебои, ведь танки немцев сильные

Серозонные танки есть у любой нации так что всем надо, либо всем либо никому + советы против тех же немцев вооюют какбы.

1 лайк

У советов есть панцерфауст, это во-первых, во-вторых: и че? Понимаешь разницу между выстрелом из Фауста по КТХ и базуки?

В сравнении со всеми танки немцев сильнее

Нет не понимаю, в борт и то и другое делает бум,а в лоб нифига всеровно кт не сделаешь.

Только за допбронебоев. 6 инжей для меня много, а без бронебоев я не бегаю, в каждом отряде выкачиваю их на максимум.

Фигаааа

Новый класс прям, Джаггернаут)

Ну можно, только они не будут с шв.

Я привык и без них играть.

Ну вот чем больше бронебоев выживет - тем лучше, тем более ты видимо из базуки не стрелял, и не знаешь как там в бок ктх пробивается - криво-косо, и не с первого раза

Хотя у амеров есть аналог М2 карбин, так что вряд ли потеряют от этого.
Только советы будут в итоге с япами в пролёте по шв

1 лайк

Стрелял я с базуки и кт с неё убивал, 102мм пробития, теперь 137 спокойно бьют ктх в борт - выстрел в бк ваншот.

Ещё вот такие приколы есть.

1 лайк