Thompson 30 cal smg на 50 патронов

Здраствуйте, дамы и господа! Я хотел бы предложить добавить в игру thompson 30 cal smg на 50 (5 бр) и не в ивент, а в прокачку, так как у американцев очень мало хороших томпсонов. Если судить по thompson 30 cal smg на 20 патронов, то это пушка очень хорошая и он лучше своего аналога в прокачке, а имено m1921a1 Thompson с барабаным магазином.
IMG_20240731_141107
IMG_20240731_141251можете сравнить.


Вот thompson 30 cal smg на 50 патронов.

13 лайков

Магазин коротковат как-то для 50 патронов

6 лайков

Это не тема для предложений же.

Я согласен, но фотографии другой не было и разбирать что из них что не очень, тема имено про томпсон на 50 патронов, я думаю разработчики сделают это магазин просто по размерам поменьше и все,но главное на 50 патронов!)

Даже на 30 уже будет хорошо

Вот магазин в разрезе

image

8 лайков

Данный аппарат очень быстро откис на испытаниях в 1940 (Тяжелей в 2 раза чем нужно было)
Упоминание только на 20 зарядные

5 лайков

Вот тот что у нас есть

Tompson 30. cal

Проблема в том, что барабанного магазина для Томпсона .30 калибра не существовало. На английской вики упоминается коробчатый на 30, но я пока не нашёл ни одну фотографию с ним.

1 лайк

Ты ещё забыл, что с пп токийского аресала такая же ситуация была)

Это же Фотошоп, не?

Ничего себе , мне он казался меньше , когда с ним играл. Получается ошибся

У нас в игре есть оружия, которые созданы разработчиком. И в игре у нас есть оружия, которые проиграли испытания и не было приняты на вооружения! Но они используются в игре, так вол почему бы томпсон 30 калибра на 50 не добавить в игру? Это же вроде логично

image
а если дать 2 в руки, то будет уже 40

image

В blood 1997 году уже такое было
НАДА СРОЧНА ДАБАВИТЬ

8 лайков

Я про то что он не соответствовал ТЗ конкурса и ушёл и них быстро
Вот для него и не разрабатывали другие магазины
А ППТА просто рванул

Нет не фотошоп, просто надо было обрезать, чтобы видно было характеристики оружия, а не сам автомат, к тому же вверху карточки ты видишь название оружия. Не веришь, можешь проверить в игре характеристики и сравнить здесь. И да графика хоть и снизилась от обрезки, но разглядеть можно.

нет

жирно будет, только если с уроном 4-5 единиц и то имба будет, учитывая опыт 20пт

а почему бы тогда не томпсон под 30-06 по сути винтовочный калибр?

или ленточный томпсон?

или томпсон с прицелом как у фг42?

4 лайка

Есть варианты и под тот же патрон карабина. Там штук пять от разных конструкторов

image