Штурмовые инженеры Союзников

Ну вот я стрелял в борт ктх не пробивал с первого раза, где же истина?

1 лайк

Я за то чтобы было возможно им тож давать шв, либо их можно было ставить по желанию.


Всё-таки для меня это основной отряд который я юзаю из за того что люблю ШВ.

1 лайк

Стреляй точнее.

Истина в том что 50/50 бывает. Я пазик 4 в борт с 3-5 60-х Фаустов иногда сношу

1 лайк

Немного практики и всё получится)

Не ну с базуки пробить кт в борт не сложно, в борт впринципе почти все отлетает, только вот до борта сложно добраться.

Слева японская каска?
Интересно почитать что за аппарат
А вообще класс, половина контента игры в игре не задействована

1 лайк

Мощный аргумент, прям ответ на все ситуации в игре. Зачем тогда баланс?

1 лайк

То есть ты на полном серьёзе заказываешь что базука 137мм пробития не убивает кт в борт - ладно.

Вроде один блогер-миллионник в одном своём видосе показывал китайские картинки с отрядами одетыми во всё это или почти во всё. У китайцев вообще много интересного есть, только там иероглифами всё. Картинок накидал бы, да тут за такое удаляют.


image

а вот шлём в интернетах я чёт не нашёл (ну и не долго искал в принципе)

Броню всем

1 лайк

Как бы, вы преспокойно можете выдать М2/Т20/Автогей обычным инженерам и не клевать себе мозги.

эти прикольные, и них вон мишка-миномётчик:З

Войтек, ты ли это?

Да, он самый)

Я тебе больше скажу, я недавно по фламинго стрелял - все модули просто почернели, в итоге психанул и кинул взрывпакет. Так что это такое себе. И я также понимаю что такая проблема вообще у всех пт-гранатометов, когда вставая в позицию не перпендикулярно борту танка на пути ракеты становятся миллиард километров динамический гематогенной брони.

  1. Каким образом дарование инженеров+бронебойщиков фракции сломает баланс? Ты смеёшься? Или реально думаешь что настанет спам таких инженеров и все танкисты ливнут из игры, обесценив онлайн?
  2. Если ты скажешь что инженеры должны быть такими же как все по балансу, то ответь мне: а в чем суть то такого баланса? Почему одним завезли спавн-пулялку, а другим - микрогробик на 4 человека? Или ты скажешь что это имба потому что ей можно спрятаться в кармане?
  3. Давай вспомним отряды из раздачи, которые можно взять за американцев? Что у нас в итоге, этот гробик только и останется? Всё как бы. И теперь ты ещё про баланс рассказываешь, ну так стреляй лучше, и тебя ни один бронебойшик не уничтожит

Пофиг, штурмоинжи должны быть одинаковые.

Только за, мне с бронебоями мне интересней играть

Причина?

Баланс между отрядами одного вида и назначения.