Штурмовые бронежилеты резист и моё видение баланса

Да советское почти все параша занерфленная, ну ты можешь дальше людей подговаривать чтобы они рассказывали про “понерфилииимг, фг и так далее” - Вотан 2.0

Посмотрел тут твои список боёв, удивительно но там только немцы, немцы, немцы и немцы.
За советов одна катка за огромное количество времени, сразу видно, игрок за всех.

По сравнению с тобой даже я чаше за разные нации играю чем ты.

Ну правды ради галка до сих пор кидает за немцев, ага.

Как ты любишь говорить - “верим”.

Ага, и даже она проигрышная, потому что адуны в принципе на точки не бегали, про респы вообще молчу. Как я уже писал, не собираюсь вытаскивать таких.

1 лайк

А тебе мы не верим.

Кстати ты против моих знакомых играл с которыми мы в ДС сидели, узнал это только сейчас)

Тип а тебе рили интересно по кд на постоянной основе играть в скучных боях где проигрыш это исключение из правил?
Мне то норм мне спидран до ктх за неделю делать надо, но на постоянке в такое играть😐

Кто мы-то, ты здесь один :rofl:

Не, часто интересные бои попадаются, особенно против амеров. А в скучных я прокачиваю отряды и солдат.

1 лайк

На форуме больше нет людей, благо с твоими тейками с каждым разом всё меньше и меньше согласных особенно после твоего дебютирования на больших экранах с “понерфилиии”

Да чё ты мне тут рассказываешь, буквально 10 из 15 боёв просто скучнейшие ботокатки - и это на 5бр.
На 2 буквально 14 из 15 это ботокатки.
Очень интересно играть, чуть вчера не умер от скуки, ну ещё 6 дней страданий и я свободен.

Верим.

Шиза?

Говорю как есть, не нравится - никто не держит. Сам же мне пишешь :rofl:

Не верим.

Не делай вид что не знаешь, этот мем неплохо так разошелся.

Угу
Пишу
Интересно причино - следственные связи твоей переобувки.

Ты один здесь xD

Реально не знаю, в моём окружении другие мемы с другими “героями” :wink:

Опять с больной головы на здоровую перекладываешь. Не я же говорил “против дидов не пойду”, а потом играю за немцев.

image

Спойлер

1 лайк

Да-да, преимуществ у кирас нет и никто их не использует. Раз так, то и резист у них убрать, все равно никто ничего не потеряет

1 лайк

Да и вообше, глупые осеводы, вы не понимаете! Кираса это ФИШКА)))))))))))))
Как и десант и красный ППС

1 лайк

это будет справедливо, только тогда, когда

  • будет нормальный пулик в прокачке 2 бра
  • самозарядка в прокачке на 2 бре
  • у рпк будет магазин на 20/25 патронов
  • авт и авс получат 20тники (и соотвественно фг получит штык)
  • сделают отдачу авт приятнее
  • ис2 начнёт пробивать ктх
  • дадут штык ппсу

вот случится выше перечисленное, тогда и отмена кирас будет справедливой
или это другое?

upd1!!!

баг

ссср самые последнии кто получили десант

вполне можно было бы сделать десант в прокачке, но с выбором оружия класса боец, что бы на лоу ранге были болты, а на хай ранге авт и фг

2 лайка

Ну как у МП-40 штык появится, но сначала у ФГ42-2

А он не пробивает?

С чего бы?

Бреду берите и дп бункерный

С чего бы?

1 лайк

справедливости ради такие формулировки как - “FG-42 с гранатомётом, Krieghoff FG) увеличена компенсация отдачи, увеличен импульс отдачи” типо хрен его поймёшь что это значит, импульс увеличили, компенсацию увеличили. Хотя по факту отдача у всех уменьшилась. А недавно её вообще “исправили”. Что значит исправили когда её увеличели значительно, чем было во время “лазерганности” полной.
Можно запутаться, как будто никто не ошибается.

2 лайка

а такой был? в интеренете я только нашёл заставу м56

если да, то всем троим одновременно дать

хз, просто вкинул самый популярный тэйк

с того, что у фг есть 20тники, и вполне комфортная отдача

image
я зря что ли “в прокачке” что ли пишу???
Бреду - выведенный эксклюзив Сталика, у новичков ( ну и у меня тоже) нету

ждём ввода

с того что 15 слишком мало, учитывая то что у лахти 20 патронов, а перезарядка с такой же скоростью (хотя мне лахти не нравится)

  • уже были прецеденты увеличения магазина
2 лайка

на мой взгряд, было бы справедливо в отношение всех мета ганов 5 бра сделать 1 в 1 одинаковые статы, с одинаковым уроном и т.п.

так хотя бы споров стало бы меньше

если тему обновы перечитать, то они и говорят, что пытались все самозарядки + - уровнять.
Но они переборщили с апом. И всё вернулось на круги своя но с нюансами.
Я авт, авс и акт успел погонять, были супер. Сейчас ну сойдёт. Хотя я советов не так часто гоняю.
image

Разрабы экслюзивность на одном месте видели. Можно и дать советам в прокачку.

Ну вот как ФГ добавят патрон 5-10 в магазин, потом просите для АВТ и РПК. Не, а че такого то? У И-153 вообще целая лента БК, жалко что ли ФГ добавить
image

неслыханная щедростьXD

честно, с брэдой я мало гонял, только с трофейной, и распробовать её как то не получилось

вот бы какой-нибудь пулемёт, но что б по статам был похож на мг13, с ним по ощущениям, приятнее играть
ну или как ты писал выше, дп с бункером на 25, (сам бегаю с дп на 3 бре, вполне играбельный пулик)

а такие были? и почему у советской ав должно быть мешьше бк?

вот за лётку я точно ничего не скажу, т.к. её я не юзаю, и в ней не разбираюсь