Штурмовые бронежилеты резист и моё видение баланса

у советов да, у немцев я вообще ни одной фотографии не видел.
курская дуга например, вот , кираса
image

судя по тому, что говорят про кирасы, бой с её владельцем должен выглядеть так:
a video game screen shows a man fighting a robot with a score of 24653

4 лайка

Тогда уж мемцам резист к хэдшотам увеличивать
506700
mid_000000

Это уже есть, у акционных немецких штурмовых инжей. Очень хорошо защищает

1 лайк

Это которых за Сталиград дали? Не знал.

Сталинградское остались у людей с полным доступом.
Ещё были ивентовых ( только ивентовых в этих двойных касках)

Тогда чем все недовольны? У двух наций фичи уже есть. Японцам можно взрыв жилеты выдать, типо при попадании в них будет шанс сделать бум.

Самая имбовая броня в игре, только никому не говори: куда не стрельни, им всё в этот шлем летит, по кд эти отряды вижу. Я решил затестить советов, чтобы удостоверится что они врут все на форуме, что это имба. Так каждый бой этот отряд ваншотит меня в кирасу, причём кираса снимается и пропадает, а с кавалерийской мосинки куда не стрельну, всё шлем этот летит и танчит он нереально. Я как ноган достану все 6 пулик всадил и все в шлем попали! Меня так и расстреляли с ктх. Я ливаю чтобы стату на советах не портить.
Это секрет. Передай в Фельдграу лично ВотанМитУнцу. Совеки не должны узнать.

1 лайк

Так ты прикинь. Там целых 50% резиста. Из птрса в голову прилетит, так этож всего 50дмг будет. Жить уже можно😅

1 лайк

Если б кирасы были только у ивентовых инжей (по аналогии со шлемами у немцев) и пускай даже у пары донатных отрядов, вопросов бы не было. Но сейчас они свободно доступны в кастомизации абсолютно для каждого бомжа.

Ну уж не прямо всем доступны. За 8 талончиков. А тут извольте бп купить и качать. Прям пэй ту вин уже какой-то

Это вообще ничто. У меня за полтора года игры скопилось больше 1к, после фулл кастомизации всех отрядов осталось 500+.
На полную экипировку кирасами карусели штурмовиков нужно всего 168 заявок.

бери больше 83% :sunglasses:

Только их никто не носит …
Три дня назад случайно увидел игрока в кирасе и с ППС красным так даже остановился (засмотрелся) ну меня и убили …
Это был первый раз когда увидел (кроме себя) что кто то носит кирасу .

Встретил легенду :joy:

2 лайка

Насколько помню, я уже объяснял тебе этот тейк.

1 лайк

???
Как и я уже неоднократно писал не только Вам что нет априори никакого массового применения кирас как и ПП мин , а значит ихняя "имбовость’’ :rofl: это архипшик .
И если даже их применение на 1-2 бр имеет какой то смысл (кирас) то выше БээРом это чистые понты .
Так что я не совсем понимаю зачем Вы с маниакальным упорством озвучивание своё личное мнение ?

1 лайк

А я неоднократно писал, что у кого надо они есть. И именно эти “кто надо”, пускай их даже 1%, влияют на ход боя, а не 99% пивасов.

Ну да, всего лишь убирают ваншот даже в упор у ФГ 42-2. Очень слабо и совсем не влияет на баланс.

1 лайк

могу поздравить, я впервые за последнее время встретил в игре штурма на 2 бре одетого в кирасу :з

срочно удаляем

upd1

Спойлер

image
:face_vomiting: :face_vomiting: :face_vomiting:

2 лайка

1% против того что немецкое оружие и техника на десятки % лучше, ну мы поняли, баланс от игрока на 2 "всех"фракциях и на 2 вражеских.

1 лайк

*советское

Вот поэтому твои мысли о “балансе” никому и не интересны.