Штурмовые бронежилеты резист и моё видение баланса

О, это же буквально моя тема, но чуть более подробно написанная и с немного иными цифрами, впрочем на своих я и не настаивал.

А что вас вообще заставляет так упарываться в эту кастомизацию? Ну вот нахрена тебе 6 кастомных нарядов для 10 твоих отрядов? Чем тебе стандартные не угодили?

да просто красиво. А если это как у советов влияет на гемплей то вообще маст хев.

Хочу чтобы все выглядели красиво/лучше маскироваться/не нравится стандартная униформа

2 лайка

У всех влияет, шлема спасают как минимум от выстрела пистолета.

Сидел этот новый белый егерь на фоне снега и зажимал с пулика, я его даже сразу и не заметил.

1 лайк

У япов каски не работают.

Это не влияет на геймплей.
И именно поэтому даже здесь я в это не упарываюсь.

Ну одного двоих.
Отряд может.
Но всех? Зачем?

Бред какой-то. Она всё равно в списке такая же.

ну шлема это 1/3 головы, ну даже если 1/2, надеятся что он спасёт от той самой пульки ппешки или пистолета, ну такое, хротя конечно не помешает

1 лайк

Не ко мне вопрос.

От ппд34, ппд34/38 и всех пистолетов спасает любой шлем.

ну хз, гомеопатия тоже работает, на уровне плацебо.

1 лайк

ну началось, “кираса не влияет”.

1 лайк

Я бы сделал просто доп полоской хэпэ со своими коэф, для имитации разрушения. (т.е. область защищает пока есть хп в модуле)
Но это потребует проработки хитбокса чтобы не слишком имбовало.

Очень сильно влияет. Как на лоу, так и на топ бр. Буквально залог победы в любой перестрелке с равноскилловым противником.

кираса не влияет, но шлем 100% влияет от того самого судьбоносного бота с ппд

1 лайк

10% лишь на головы влияют.

Спасибо за шутку, только я чуть не подавился чаем.

Иронично но шлемы есть у 80% игроков, а кирасы у 5% от силы, вот так вот🤣

ну прям как советская неполживая статистика. Ох уже эта буржуйская крамола осеводов с их кирасами.

3 лайка

ну это пока 3 карты, с введение советско-японского фронта будет на одну больше, а там и в будущем ещё что-нибудь добавится, в любом случае цифру я наобум назвал(имелось ввиду чтобы такие броники были чем-то вроде энд гейм контента), посмотрим как будут менять кастомизацию в целом, тогда этот вопрос можно будет обсудить детальнее

а у советов оно настолько массово было?