Штурмовые бронежилеты резист и моё видение баланса

Ну или так.

Есть три основных предложения по броникам:

  1. Лучшее - убрать бафф, так как кастомизация не должна влиять на баланс, у неё другие задачи.
  2. Компромиссное - оставить бафф, но добавить дебафф к скорости, скажем, те же 10%.
  3. Худшее - добавить аналогичные кирасы для остальных фракций, что окончательно превратит встречи метовых игроков в войну клонов.
10 лайков

полный бред, все дебаффы компенсируются флягой и топором, а баффы при этом сильно перевешивают. как выше написали нужно сделать их чисто элементом кастомайза, не более

4 лайка

На одну пульку от мп40 боллюше ;з

не ну если ему и прочему оружию германии при этом поднимут скорострел до 1000+, то я не против конечно буду

2 лайка

Ну создай про это тему
3 года ныли на автоогонь - вот дали
Значит через 3 года и скорострел дадут

Интересно, если эти кирасы такая имба, то почему я их в боях почти не вижу

И тебя шинка я за совеков в кирасах не видел :smirk:

5 лайков

Потому что 90% игроков у нас даже респы строить не умеют, про хождение на точку вообще молчу. Куда им до постижения таких неочевидных механик. Однако скилловые игроки, с которыми ты и сражаешься за победу, бегают в кирасах.

Это патрон промежуточный, однако он имеет остроконечную пулю, и имеет больше броневое действие, чем пистолетный. Так что вероятней пробитие, но с меньшим импульсом

Только такие победоносцы в кирсах - все ещё редкость, в то как подвляющая часть игроков боты, и кираса всë ещё не делает его бессмертным, это грызня из-за одной пульки

На мой вгляд компромис - самый правильный, это не вашим и не нашим,

А вообще, я бы ввëл в игру “магнум патроны”, и кирасы для всех
Кто хочет броню - броня
Кто хочет дамаг - магнум патроны

3 лайка

Еее, опять советонытье. Лучше бы советские игроки так респы в боях строили, а не на форуме ныли.

6 лайков

я машинки больше люблю:з

2 лайка

я ещё начинал форсить тему с брониками как контр аргумент в пользу ппс, когда была тема с +0.2 имбовым уроном мп40 и тема с ттк, а броник режет, довольно прилично больше этого 0.2, по крайней мере добавляет +1 выстрел для убийства, да даже тот же фг422 с его 14.4 превращает в 12.9 и в 13.5 ваншота не будет.
Ну и поднялся срачь до небес мол аряя мп 40 сёравно имба.
Было тогда куча изворачиваний и отрицаний, что аж до сих пор смешно.
Хотя с адекватными людьми типо Тюленя сошлись, типо плевать абсолютно что на кирасу, что на 0.2 урона. У нас не кибер спорт тут какой-то, у нас даже рейтинга нет, не матчмейкинга.
И для тех и других я придерживаюсь непопулярной идее, что да мп40 имеет определённое преимущество в близи, но и перестрелки не происходят онли до 10 метров, где 7.0 решает, как и все в рандоме не носят кирасы. Но и отрицать преимущество кирасы глупо. Поэтому и первое и второе имеет право на существование.
Гораздо больше влияет то, кого тебе в бой кинет, новичка или + - опытного игрока, который хотя-бы точку захватывает.

8 лайков

image

3 лайка

Звучит то прикольно, но как по мне бонус от осколков гораздо имбовее, чем от пуль.
Вот кто-нибудь имеет данные по тому сколько наносят урона осколки? Конечно, где-то я видел вытащенные из датамайна данные. Но почти все осколки наносят в среднем 15-20 урона, где-то больше от 20 до 30.
И в первом случае, где урон 15-20, с резистом 50%-30% просто перестанет убивать кого-либо, а летальной зоной станет 2метра от эпицентра взрыва. Ну то есть прикинте фракция у которой есть кирасы получит полный резист от фугасов танков.
Ну и какой итог этого предложения? К сожалению бред.

3 лайка

1 шинки
2 потому что я не играю за совеков

Очень зря

Ввести их всем фракциям и увеличить цену, 8 заявочек как-то дёшево, я отряд штурмачей на одну компанию экипировал 48 или 58 заявок(не помню точно), можно увеличивать цену вплоть до 20 за штуку(хотя ещё посмотрим что там за изменения к кастомизации намечаются), самих заявок не настолько много, и на каждую компанию экипировать хотя бы один отряд будет уже тяжело

по поводу цены: у советов 3 карты: Москва, Берлин, Сталинград Ржев (они едины).
У немцев: Москва, Сталинград Ржев, Тунис, Нормандия, Берлин, Арденны - 6 карт и 6 кастомизаций, норм? :sweat_smile:
По поводу ввести всем, у немцев была броня в 1 мировую, я видел много фоток, во вторую мировую я не знаю чтобы их немцы массово использовали. Хз насколько это аутентично.

2 лайка

Да норм.