Что делать с солдатами за ЗЗ

Попадалось мне это обсуждение уже в нескольких темах. Решил собрать всё в кучу здесь и дополнить.
Солдатам за ЗЗ не хватает какой - то уникальности, чтобы был хоть какой-то смысл их брать.
Вот некоторые уникальные фишки, которые можно добавить солдатам за ЗЗ:
1)Сделать стальные нагрудники доступными только золотым солдатам и добавить нагрудникам ощутимое сопротивление к урону от пистолетных калибров. Например, чтобы нагрудник съедал половину урона и/или сделать так, чтобы при попадании пистолетным калибром в нагрудник, солдата нельзя было убить, а только ввести в состояние ранения. А шоб немчики не обижались, можно дать им возможность лутать нагрудники с немного порезанными характеристиками - типа нагрудник повреждён.
2)У немцев в первую войну были шлемы с бронепластинами. Правда, в первую то войну они не особо прижились, а упоминаний того, использовал ли их кто - нибудь во вторую, я не нашёл. Такой шлем может дать шанс солдату пережить попадание винтовочным патроном в лоб.
3)Мечник, который при рывке получает в три раза меньше урона, расходует на рывок в два раза меньше выносливости, не может быть введён в состояние ранения при рывке и обладает максимальными характеристиками скорости атаки в ближнем бою. (В первую очередь Японии, но можно и другим фракциям)
4)Партизан Дядя Вася - увеличить скорость перезарядки двустволок в три раза, убрать отдачу при стрельбе из двустволок. Можно ещё что - нибудь с носимым боезапасом сделать.
5)Финский лыжник с панцершоколадками.
6)Самая быстрая рука на Диком Востоке - Увеличить скорость передёргивания болтовок, помповых дробовиков и скорость взведения револьверов (да и велрода туда же) в три раза, убрать отдачу от болтовок и дробовиков.
7)Гренадёр - солдат, обладающий максимальными характеристиками дальности броска гранаты, который кидает гранату именно в то место, в которое целится игрок.
8)Разведчик терминатор - солдат, который может вести огонь из пистолетов с двух рук (кроме велрода).
9)Немецкий солдат с волшебной кнопкой - солдат нажимает на кнопку и его команда получает +100 подкрепов. Клацать эту кнопку он сможет, пока у него палец не отвалится.
10)Японец с 50 килограммовым противотанковым дрыном - убрать возможность стрелять из этого дрына из любого положения кроме упора, но оставить такую возможность золотым воинам - самураям.
11)Если разработчики надумают вернуть сталинградский расход выносливости при прицеливании, то можно сделать золотых солдат, у которых не будет этого расхода.

Казалось бы, я втираю какую - то дичь, но игру и так в какой - то цирк уже превратили, в пору добавлять уберсолдат, медвежью кавалерию и боевых единорогов.
У меня всё.

2 лайка

Зенитные трицератопсы

6 лайков

Ну или так.
TpeFQ2j15IGHBVjbwkukBg

5 лайков

Придумал.
Отряд индусов на ездовом слоне - мутанте.

1 лайк

FNFAL? Не узнаю вас в гриме…

1 лайк


Неужели ты думал, что FAL - это один человек?

1 лайк

Да… Фины умеют снимать фильмы .

Не показывайте Альдегни…гидше.
Она ж забрызгает весь монитор в порыве экстаза :rofl:

1 лайк

Я почему такая вредная была?
Потому что у меня ездового тиранозавра не было.
Почтальон Зиглер

5 лайков

Можно сделать их независимыми от лимита классов в любом отряде. Сделать правило, что только 1 такой солдат на отряд и вот вам возможность добавить 5-го штурмовика или 4-го пулеметчика.

Единственный вопрос, что в таком случае сделать с бп бойцами, летчиками, танкистами (им такая механика будет бесполезной). Тут придумать надо.

Но разрабы вряд ли так сделают, тк стараются не давать за донат хоть какое-то преимущество (кроме дополнительных слотов отрядов за золото/прем).

У меня и без доната этих карточек 11 штук без дела валяется. И не у меня одного.

интересно