Увлечение скорострельности револьвера

Уникальный режем видения огня из револьвера который будет неожиданным сюрпризом для противника.

4 лайка

добавь ещё 1 револьвер и ты получишь больше скорострельности


или вот вариант такого бойца в каждой рука по револьверу

Надо это уникальным перком некоторых ЗЗшных бойцов сделать.

2 лайка

ага и чтобы бойцы за злато заявки при запросе патронов восполняли их на 100% а не на 1 магазин

Я тебе уже кидал?

тут возможно не всё

Когда я предложил сделать этот режим у отдельных револьверов (Кольт SAA 1873 у нас в игре пока отсутствует) несколько дней назад, налетела куча хейтеров…

А так да, режим у данного револьвера (не у револьверов ВООБЩЕ, а у совершенно конкретного револьвера Кольт SAA 1973, который, как мы знаем, был личным оружием некоторого количества офицеров, в частности, генерала Паттона) можно реализовать со стрельбой дуплетами в одно нажатие.
3х2 выстрела получаются.
Причем явно надо сделать переключатель стрельбы на обычный способ, с предвзводом курка. Ровно так, как сейчас реализовано у револьвера Смит-Вессон М1917 и револьвера Наган

Я, кстати, так стрелять ну плюс минус умею, не так быстро, но тем не менее, по крайней мере знаю не по-наслышке))

Не дай бог, заимбует ещё.

Правильная анимация действий с оружием говорит о серьезности проекта.
С револьверами тут еще работать и работать

Даешь 2 револьвера в каждую руку

1 лайк

Не надо доводить до абсурда)
И, кстати, не лучше - много медленнее и неточно)

А чем плоха стрельба по македонски? Мне кажется жто наоборот сделает пистолеты актуальнее

а это у них настроение когда плохое они залетают в тему рандомную и начинают хейтить

перезарядка
будет перезарядка 2х

Ну так ты и стреляешь сразу с двух все логично.

как ни пытайся, с двух пистолетов или револьверов ты будешь стрелять много медленнее и катастрофически неточно, по сравнения со стрельбой двумя руками из одного)

Игра не реальная жизнь. Плюс есть хваты для стабилизации пистолетов.

так хваты то есть, но они все под две руки с одним оружием))
Идея все же была дать новую механику стрельбы из револьвера, вместе с новым револьвером за зЗ/золото)
Но хотя бы обычные револьверы бы ввести, с переключением режима огня ДА/СА

Так я отвечал изначально @JestersTM а не тебе. Идея с переключением режима отличная